Бомбардир из КПЛ заинтересовал российские и бельгийские клубы

Нападающий «Атырау» Бабатунде Адениджи заинтересовал клубы из России, Бельгии и Израиля, сообщает Allnigeriasoccer.com.
23-летний нигериец может покинуть команду в зимнее трансферное окно.
24 ноября, в субботу, пройдет финал Кубка Казахстана-2018 между «Атырау» и алматинским «Кайратом». Этот матч может стать последним для Адениджи в составе своей команды.
В текущем сезоне Адениджи сыграл в 35 матчах за «Атырау» во всех турнирах, забил 8 мячей и отдал четыре голевых передачи.
По итогам прошедшего чемпионата казахстанской Премьер-Лиги «Атырау» занял девятое место в турнирной таблице.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Он не пользовался особой популярностью». В Словакии рассказали о новом главном тренере «Актобе»
ФИФА хочет расширить чемпионат мира до 64 команд. Поможет ли это Казахстану?3
«Дерби двух столиц», дебют Тарковича и шанс «Ордабасы» на разгром. Чего ждать от четвёртого тура КПЛ-20262
«„Кайрат“ обыграет „Астану“, „Актобе“ терять нечего, а „Тобол“ не проиграет „Елимаю“». Алмас Кулшинбаев спрогнозировал матчи четвертого тура КПЛ8
- 4 апреля, 2026
- 22:16Футбол
Бексултан Шамши официально выбрал клуб в КПЛ - 22:05Футбол
Арбелоа прокомментировал поражение «Реала» от аутсайдера Ла Лиги - 21:55Футбол
«Нехорошие прелести футбола». Наставник «Атырау» высказался о матче с «Ордабасы»2 - 21:46Футбол
Клуб КПЛ представил обладателя Кубка Узбекистана - 21:43Футбол
«Цирк». Казахстанцы раскритиковали незасчитанный гол в ворота «Ордабасы». Видео7 - 21:37Футбол
Черчесов заявил о проблемах Самородова и Кенжебека после сборной Казахстана - 21:34ФутболВидеообзор матча с пенальти в Премьер-Лиге
- 21:32ФутболВидеообзор ничейного матча в КПЛ
- 21:31ФутболВидеообзор матча Премьер-Лиги «Елимай» — «Тобол» 1:0
- 21:30ФутболГолевой перестрелкой обернулся матч «Динамо» Зайнутдинова
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига








