SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
7 ноября 2019 (12:41)

«Больше рычагов». Появилась информация о мегафайте Головкина перед трилогией с «Канело»

«Больше рычагов». Появилась информация о мегафайте Головкина перед трилогией с «Канело»

Журналист сайта Bigfightweekend.com Ти Джей Райвз считает разумным решение казахстанского средневеса Геннадия Головкина не отказываться от проведения боя с обязательным претендентом на его чемпионский пояс IBF Камилом Шереметой, пишет Sports.kz.

Кроме того, по мнению автора, до трилогии с Саулем Альваресом GGG может провести объединительный поединок.

«Новоиспеченный чемпион мира IBF в среднем весе Геннадий Головкин все еще надеется получить третий бой с „Канело“ Альваресом в 2020 году. Тем не менее, он также понимает, что мексиканец не желает биться с ним в скором времени. Поэтому GGG решил не тратить время и сразу двинуться к следующему сопернику. Дэн Рафаэль из ESPN сообщил, что Головкин вернется на ринг в феврале или марте в поединке с первым номером рейтинга IBF Камилом Шереметой.

Головкин не теряет времени, так как ему уже 37 лет и он осознает, что у него осталось всего 2-3 года качественных боев. Также говорят, что он может сразиться с чемпионом мира WBO Деметриусом Андраде позже в 2020 году, чтобы завоевать второй чемпионский титул в среднем весе и получить больше рычагов влияния. Оба боксера продвигаются Эдди Хирном и Matchroom Boxing, и поединок между ними будет легко устроить, если GGG этого захочет. Андраде разочарован, что не смог заполучить в соперники „Канело“ или другого именитого боксера в прошлом году», — пишется в материале.

Стали известны даты двух следующих боев Головкина и имена соперников 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх