SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 сентября 2018 (13:47)

«Больше порядка». Российское СМИ сделало прогноз на матч КХЛ «Динамо» Москва — «Барыс»

«Больше порядка». Российское СМИ сделало прогноз на матч КХЛ «Динамо» Москва — «Барыс»

Популярный российский сайт Championat.com в своем традиционном превью игрового дня КХЛ коснулся предстоящего матча «Динамо» Москва «Барыс».

«Интрига: москвичи в последней встрече с минскими одноклубниками сыграли весьма неплохо и заслуженно выиграли. Однако игра команды по-прежнему вызывает много вопросов. Вся нагрузка ложится на плечи звена Вадима Шипачёва. И если у этой тройки не получается, то помощи ждать неоткуда. Легионеры-нападающие откровенно разочаровывают. А Дастин Бойд и вовсе „доигрался“ до драфта отказов. Продолжит ли свои голевые подвиги ветеран Максим Афиногенов после хет-трика в субботней игре?

Астанчане на удивление стартовали бодро. Коллектив идёт в зоне плей-офф. Нападающие свою работу выполняют исправно, и команда идёт на втором месте в конференции по забитым шайбам. Однако в обороне ситуация хуже. Защитники допускают порой детские ошибки, а вратари не всегда надёжны, что и доказал последний матч с „юлаевцами“. Тем не менее, при Андрее Скабелке коллектив выглядит симпатично, а молодые казахстанские игроки прогрессируют. Сумеют ли гости что-либо противопоставить лучшему большинству лиги?

Прогноз: несмотря на то, что мастерство и опыт на стороне подопечных Владимира Воробьева, у их оппонента больше порядка. Да и после конфуза в Уфе необходимо реабилитироваться. Поэтому гости и завоюют два очка за пределами основного времени», — написано в материале. 

championat.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх