Sports.kz
Дата от   до

Футбол

25 апреля 2019 (23:58)

«Больше не назначайте». В России разгорелся судейский скандал с участием клуба Зайнутдинова

«Больше не назначайте». В России разгорелся судейский скандал с участием клуба Зайнутдинова

 Ростовский портал Don24.ru в своем материале отмечает на обилие судейских ошибок не в пользу «Ростова», в составе которого выступает казахстанский футболист Бахтиер Зайнутдинов, в последних матчах с «Оренбургом» и «Локомотивом», сообщает Sports.kz.

«Мешкова на „Ростов“ не назначайте

Ошибки арбитров были вопиющими. Как можно было не заметить двух офсайдов? В первом случае, когда „газовики“ подавали угловой, их игрок стоял на линии ворот. Если это не „вне игры“, то что?! Во втором случае при подаче в нашу штрафную нападающий гостей находился ближе всех к Песьякову и помешал ему вовремя выйти из ворот.

Это не предвзятость? А как это назвать? Ошибка может быть, но две по одному и тому же поводу в одном матче — это уже произвол. При таком судействе „Оренбург“ не то что в еврокубки пробьется, в Лигу чемпионов попадет. Одной своей команде „Газпром“ путевку обеспечил, теперь очередь за второй...

Эпизод из вчерашнего матча с „Локо“ по телевидению повторяли раз пять. Все видели откровенную грубость Тарасова. Не видел только судья Мешков. Интересно, где он в это время был? Подсчитывал в уме „премиальные“? Надо бы проверить, не числится ли арбитр вахтером на дверях главного офиса РЖД», — пишет портал. 

Фото: www.fc-rostov.ru sports.kz
Сообщить об ошибке

Сообщить об ошибке

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Судейство везде одинаковое, но если наши своих покрывают, то в России имеется ТВ программа, где они этих судей во все дырки имеют, а потом и помогают отправить судить в низшую лигу, а то и дисквалификацию получать!Ответить

    • 26 апреля 2019, 06:06
    • Алма-Ата
    • 3572 записи
    • 2232 дня на портале
  • для Commandos65:«Интересно, россияне пишут про наше судейство? »

    Особенно про помощь Тоболу и Астане!Ответить

    • 26 апреля 2019, 06:03
    • Алма-Ата
    • 3572 записи
    • 2232 дня на портале
  • для Муленруж:«Эт точно!»

    Точно это.... на голову больны!Ответить

    • 26 апреля 2019, 06:02
    • Алма-Ата
    • 3572 записи
    • 2232 дня на портале
  • для Почём опиум от "народной"?:«Знали бы ростовчане, как помогают судьи Күйрату - со стулов бы свалились !»

    Пусть приезжают в Абай и узнают, как помогают судьи Казахстана Тоболу и Астане - у российских судей не только слюнки, но и пенка из-зо рта пойдет, ведь у нас в Абае живут на голову больные от опиума от народной!Ответить

    • 26 апреля 2019, 06:01
    • Алма-Ата
    • 3572 записи
    • 2232 дня на портале
  • Вечно Карпин ноет.Эта игра была мало интересной. Может после КРАСИВЕЙШЕГО матча Краснодар - Зенит 2-3 на других смотреть стало малоинтересно.Тарасова кто то крышует. Как его терпит нервный Сёмин? Мало что костолом,так на роже написано - тупой.ЭТО ЖЕ НАДО СУМЕТЬ выйте на замену в конце матча в первом круге, на Дзюбе за 2 минуты заработать 2 ж.карточки.Итого отыграл 3 минуты.Выходит редко,только занимается шлифовкой кресла.Ответить

    • 26 апреля 2019, 05:06
    • Кустанай
    • 3680 записей
    • 4872 дня на портале
  • Зайнутдинов то знает как судьи помогают талдыколевцам становиться лжечемпами и поэтому гордо ушёл из липового чемпства. Ещё один фармклубик грязно рвётся к чемпству, а место то одно будет подарено!Ответить

    • 26 апреля 2019, 04:35
    • Алматы
    • 758 записей
    • 348 дней на портале
  • Интересно, россияне пишут про наше судейство? Ответить

    • 26 апреля 2019, 02:59
    • Казахстан
    • 161 запись
    • 304 дня на портале
  • Мынаны кара спортс.кз журналист сымактары үйрене бастапты. Бұрын өзге сайттардан көшіріп басканда соңына напомним деп каткан бокты жібітетін еді. Енді оны алдына шығарыпты. Енді бара бара ондай напомнимді ортасына шығаратын шығарОтветить

    • 26 апреля 2019, 01:17
    • Атырау (Гурьев)
    • 8741 запись
    • 1733 дня на портале
  • Эт точно!Ответить

    • 26 апреля 2019, 00:58
    • Алматы
    • 1955 записей
    • 919 дней на портале
  • Знали бы ростовчане, как помогают судьи Күйрату - со стулов бы свалились !Ответить

    • 25 апреля 2019, 19:50
    • Абай
    • 2575 записей
    • 1188 дней на портале
Больше новостей

Таблицы и статистика


Опрос

Лучший игрок сборной Казахстана по футболу в 2019 году?

Наверх