SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
11 июня 2018 (14:49)

Болгарское СМИ сообщило о переговорах Димитрова с казахстанским клубом

Болгарское СМИ сообщило о переговорах Димитрова с казахстанским клубом

Как пишет «Тема Спорт», болгарский специалист Димитар Димитров может в ближайшее время вернуться работать в Казахстан, сообщает Sports.kz.

Интерес к Херо, по данным СМИ Болгарии, проявляет один из ведущих казахстанских клубов. По словам знакомых Димитрова, он уже провел переговоры с клубным руководством. Димитров остается без работы с 6 июня — после того, как решил покинуть «Лудогорец». Интерес к Херо велик, и вряд ли его отпуск затянется.

59-летний бургасец работал в «Иртыше» с 2015 по 2017 год и был удостоен звания почетного гражданина Павлодара. Прошлым летом он выбил из еврокубка «Дунав», а вскоре после этого встал у руля «Лудогорца». Димитар сделал этот клуб чемпионом Болгарии (в 7-й раз в истории) и довел до стадии 1/16 финала Лиги Европы.

По информации болгарских журналистов, работу в Казахстане может получить и еще один тренер из этой страны — Стамен Белчев, который до недавнего времени работал с ЦСКА. Этот специалист является близким другом Станимира Стоилова и может получить работу в одном из казахстанских клубов по рекомендации Мери. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх