SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 октября 2018 (12:18)

Болгарская бомба: Стоилов может покинуть Казахстан

Болгарская бомба: Стоилов может покинуть Казахстан

Как пишет в своей заметке «Бомба на Novsport: Мери – вариант на пост наставника «Лудогорца»» болгарский сайт, существует вероятность развития событий, при которой нынешний наставник национальной сборной Казахстана Станимир Стоилов может принять «Лудогорец», сообщает Sports.kz.

Ссылаясь на собственный неуказанный источник, СМИ утверждает: владелец «Лудогорца» Кирил Домусчиев уже провел несколько бесед со специалистом. И далее указывает: «На данный момент Мери является тренером казахстанской сборной и показывает слабые результаты в турнире Лиги наций. У его команды нет шанса выйти из группы. Это может привести к отставке Мери, которая откроет ему дорогу в Разград».

Как известно, «Лудогорец» расстается с Пауло Аутуори после дерби с «Левски». Его преемником называли Антони Здравкова. Главный тренер молодежной сборной Болгарии даже отказался продлевать контракт с БФС, чтобы сосредоточиться на работе с командой из Разграда.

Однако, похоже, Кирил Домусчиев хочет привлечь более опытного специалиста и при этом удержать Здравкова в тренерском штабе. По данным болгарского СМИ, Стоилову уже отправлено предложение прийти в клуб с его помощниками Цанко Цветановым и Саидом Ибрагимовым. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх