4 октября 2020 (19:41)

Болевой захват между ног от Бактиера Зайнутдинова в матче РПЛ стал хитом в России. Видео

Российский телеканал «Матч ТВ» обратил внимание на один забавный эпизод с участием казахстанского полузащитника Бактиера Зайнутдинова из матча «Урал» — ЦСКА, сообщает Sports.kz.

«Вот это он кумыса выпил!». Что говорят фанаты московского ЦСКА о дебютном голе Зайнутдинова

На 17-й минуте матча Зайнутдинов, ведя борьбу с хавбеком «Урала» Андреем Егорычевым, прихватил того между ног.

«Ауч. Болевой захват от Зайнутдинова», — подписал этот смешной момент «Матч ТВ» в Instagram, добавив смайлик «яйца».

Напомним, матч «Урал» — ЦСКА закончился победой «армейцев» со счетом 2:0, а один из голов забил именно Зайнутдинов — казахстанский футболист отличился на 52-й минуте. Автором второго гола ЦСКА стал Константин Марадишвили (56-я минута).