SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
27 ноября 2010 (14:47)

Болельщики «Локомотива» выбирают Андроника

На официальном сайте футбольного клуба «Локомотив» прошло голосование по выявлению лучшего футболиста клуба по итогам сезона 2010.

Первое место с большим отрывом занял молдавский полузащитник клуба Валерий Андроник. Валерий в сезоне 2010 провел 32 игры, в которых отличился восьмью голами и тринадцатью голевыми передачами.

Второе место по мнению посетителей сайта футбольного клуба «Локомотив» занял защитник клуба и сборной Казахстана Михаил Рожков, который без замены провел 35 игр, в которых забил два гола, причем оба принесли важные победы. Первый свой гол Михаил забил в Павлодаре и «Локомотив» смог выиграть со счетом 1:0, а второй гол в Астане в финале Кубка Казахстана.

Третье место досталось молдавскому нападающему «Локомотива» Игорю Бугаеву, который в закончившемся сезоне провел в составе клуба 35 игр, в которых смог 16 раз отличиться, тем самым став лучшим бомбардиром клуба и шестым бомбардиром чемпионата Республики Казахстан.

Четвертое место смог занять еще один легионер — российский голкипер Роман Герус. Роман в составе клуба провел 24 игры, из которых 13 «на ноль». Большее количество игр не позволила голкиперу провести травма руки.

После травмы Геруса место в воротах занял Алексей Белкин, которому и отдали посетители нашего сайта почетное пятое место. Алексей в составе клуба провел 13 игр и пропустил 7 мячей. Белкин в своем активе имеет 8 сухих игр.

Итоги голосования: «Лучший игрок „Локомотива“ в сезоне 2010»


1. Валерий Андроник 856 голосов
2. Михаил Рожков 625 голосов
3. Игорь Бугаев 571 голос
4. Роман Герус 125 голосов
5. Алексей Белкин 104 голоса
6. Кайрат Нурдаулетов 100 голосов
7. Марат Шахметов 76 голосов
8. Марк Гурман 43 голоса
9. Роман Пахолюк 21 голос
10. Жамбыл Кукеев 8 голосов

Количество голосов: 2546
loko.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх