SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 мая 2020 (17:05)

Болельщики «Иртыша» в социальных сетях требуют сохранить клуб

Болельщики «Иртыша» в социальных сетях требуют сохранить клуб

Болельщики павлодарского «Иртыша» в социальных сетях запустили хештег #Иртышживи, с призывом сохранить клуб, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

«Уважаемые болельщики, игроки и все те, для кого футбольный клуб „Иртыш“ не пустой звук! В этот сложный момент для нашего клуба, мы как никогда должны сплотиться и всеми силами показать насколько нам важно, чтобы наш клуб продолжал жить! Все мы знаем в каком непростом положении оказалась наша команда — существует реальная угроза банкротства! Сейчас самое время показать, что мы — люди причастные к нашему клубу и есть „Иртыш“. Именно наше мнение сейчас должно повлиять на принятие решение о существовании команды! „Иртыш“ — это история, медали и кубки, многолетние традиции и тысячи людей! „Иртыш“ — это часть жизни людей, эмоции», — пишет страница болельщиков клуба.

Эту акцию поддержали и футболисты клуба, в частности Карлос Фонсека и Григорий Сартаков. К ним также присоединился экс-капитан павлодарцев Давид Лория.

Напомним, что футбольный клуб «Иртыш» на сегодняшний день имеет огромные задолженности и находится на грани банкротства. 

kazfootball.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх