Болельщики «Атырау» признали гол Нсереко в ворота «Кайрата» лучшим за сезон

Гол немецкого футболиста Савио Нсереко в ворота алматинского «Кайрата» болельщиками команды был признан лучшим в сезоне 2014 года.
В официальной группе футбольного клуба «Атырау» в социальной сети Вконтакте был проведен опрос на определение лучшего гола «нефтяников» в сезоне 2014 года. Болельщикам на выбор было предоставлено 25 голов забитых в кубке и чемпионате Казахстана.
По итогам опроса — лучшим голом был признан мяч забитый немецким легионером Савио Нсереко в первом туре в ворота алматинского «Кайрата». Гол Савио набрал 16,24 % голосов. Этот мяч получился красивым, и подарил нашей команде историческую победу в тот день.
Второе место занял гол полузащитника Алексея Шакина, который был забит в 28-ом туре в ворота «Тараза». За гол Шакина проголосовало 4,06% опрашиваемых. Напомним, что в той игре Алексей, выйдя на замену во втором тайме, сравнял счет.
На третий строчке, набрав по 2,9% голосов, расположились сразу три гола — гол Доминика Адийя, забитый в домашнем матче в ворота павлодарского «Иртыша», взятие ворот Милошом Трифуновичем в кубковом матче против алматинского «Кайрата» и мяч, забитый в гостевой игре Айбаром Нурыбековым в ворота «Тобола».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«В нападении почти ничего не показывает». Эксперт из Словакии оценил назначение и перспективы Штефана Тарковича в «Актобе»
Звёзд ждали одних, а зажигают совсем другие. Топ-5 самых ярких новичков КПЛ на старте сезона1
«Деньги не гарантируют всегда футбольного счастья». В Греции рассказали о казахстанском футболе
Нани уже не тот, «Елимай» ослаб, а «Тобол» промахнулся почти со всеми. Главные провалы легионеров на старте КПЛ2
Комментарии
- 9 апреля, 2026
- 17:55Футбол
Определились все пары 1/8 финала Кубка Казахстана - 17:54Футбол
Одним голом и удалением обернулся матч Кубка Казахстана - 17:37ФутболКорейский футболист рассказал, почему Казахстан не похож на Европу
- 17:32Футбол
Легионер принес клубу КПЛ победу в дополнительное время матча Кубка Казахстана - 17:22Футбол
Наставник «Зенита» сделал заявление после матча с забитым пенальти Нуралы Алипа - 17:03ФутболТренер клуба КПЛ рассказал о сложностях матча Кубка Казахстана с любителями
- 17:00Футбол
Камбэком с пятью голами обернулся матч «Шахтер» — «Окжетпес» в Кубке Казахстана3 - 17:00Футбол
Казахстанский эксперт оценил заслуженность победы «ПСЖ» над «Ливерпулем» - 16:53Футбол
«Актобе» крупно победил на выезде в Кубке Казахстана - 16:53Футбол
Клуб КПЛ победил со счетом 4:0 в первом матче Кубка Казахстана1











