9 сентября 2022 (14:37)

Болельщики атаковали судью во время матча команды казахстанца в Лиге Европы. Видео

Матч «Омония» — «Шериф» остановлен из-за того, что болельщики киприотов закидали поле посторонними предметами, передает Sports.kz со ссылкой на Sport-express.ru.

Матч группового турнира Лиги Европы между «Омонией» и «Шерифом» остановлен на 58-й минуте. Болельщики киприотского клуба закидали поле посторонними предметами.

В частности, пакет с водой попал в голову боковому судье.

На момент остановки матча «Шериф» вел со счетом 2:0. Менее чем через 10 минут игру возобновили. В итоге гости довели дело до разгрома — 3:0.

Выступающий за «Шериф» казахстанский нападающий Данил Анкудинов не попал в заявку на матч.