Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
8 октября 2020 (16:19)

Болельщики «Астаны» выбрали лучшего игрока команды в сентябре

Болельщики «Астаны» выбрали лучшего игрока команды в сентябре

В сентябре «Астана» провела пять матчей, один в рамках Лиги Европы и четыре в чемпионате Казахстана. В этих матчах столичные игроки одержали три победы, один матч завершился ничьей, и потерпели одно поражение.

По традиции по окончанию каждого месяца в официальной группе Футбольного клуба «Астана» в ВКонтакте проходит голосование по определению лучшего игрока месяца.

До этого в двух «игровых» месяцах — марте и августе, лучшим был признан Тигран Барсегян, в сентябре же армянин, отдав две голевые передачи, занял третье место.

Лучшим игроком был признан Жарко Томашевич. Защитник сборной Черногории сыграл три из пяти полных матча, забив три мяча — два в ворота «Жетысу» и один — «Кайсару».

На втором месте Абзал Бейсебеков. Абзал принял участие во всех пяти сентябрьских матчах, сыграв всего 341 минуту, отличившись голом в ворота «Жетысу». При этом на матч с талдыкорганцами Бейсебеков вывел команду с капитанской повязкой.

ТОП-5 голосования:
1. Жарко Томашевич — 27,78%
2. Абзал Бейсебеков — 17,74%
3. Тигран Барсегян — 15,05%
4. Ненад Эрич — 12,54%
5. Рунар Мар Сигурьонссон — 11,02%. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх