Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
21 апреля 2011 (22:20)

Болат Манкенов: «Будут боксировать два состава»

Cегодня «Astana Arlans» вернулись из Лос-Анджелеса, где в полуфинале Всемирной серии бокса победили местных «матадоров».

Драться с американцами пришлось по правилам профессионального бокса штата Калифорния. Там запрещено в перерывах пить воду, и обмахивать спортсменов полотенцами. К тому же, судили матчи местные арбитры, отдающие предпочтение атакующему боксу. По этой причине потерпел поражение Бахыт Сарсенбаев. Но, несмотря на все сложности, «волки» вышли в финал и в Китае 6–7 мая разыграют золотые медали с «Париж Юнайтед». До третьего мая наши бойцы пройдут сборы в Алматы.

Болат Манкенов, генеральный менеджер «Astana Arlans»
«Будут боксировать два состава. Полный состав мы, наверно, объявим числа первого. Сегодня мы не готовы, потому что мы будем рассматривать «за» и «против».
Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх