SPORTS.KZ
12 апреля 2018 (00:35)

Боксерские организации могут пересмотреть решение об отклонении соперника Головкина

Боксерские организации могут пересмотреть решение об отклонении соперника Головкина

Всемирная боксерская ассоциация (WBA), Всемирный боксерский совет (WBC) и Международная боксерская федерация (IBF) продолжают изучать ситуацию с казахстанским боксером Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО), который должен драться 5 мая, сообщает Sports.kz.

Изначально они отклонили кандидатуру американского боксера Ванеса Мартиросяна (36-3-1, 21 КО), однако, по словам президента WBC Маурисио Сулеймана, они могут повторно изучить ситуацию во время очередного конференц-звонка. Также вариант с Мартиросяном, оценив его уровень, поддержала Атлетическая комиссия штата Калифорния — ожидается, что если бой состоится, то он пройдет на StubHub Center в Карсоне (пригород Лос-Анджелеса). Сам боксер также полагает, что организации на днях одобрят его кандидатуру.

В то же время по-прежнему не исключен бой Головкина с ирландцем Гэри О’Салливаном (27-2, 19 КО). Букмекерская контора Пари-Матч предлагает на него такие коэффициенты: победа Головкина — 1.02, победа О’Салливана — 15, ничья — 33. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх