Боксер из Узбекистана сделал заявление после первой победы под флагом Казахстана

Боксер Аман Конысбеков, который переехал из Узбекистана в Казахстан и провел свой первый бой под казахстанским флагом, поделился своими впечатлениями с порталом SPORT+, передает Sports.kz.
«Сегодня я впервые вышел на ринг за Казахстан. Думаю, что бой прошел хорошо, теперь готовлюсь к следующим соперником. В первом раунде я отправил соперника в нокдаун, а затем довел бой до победы. Это было поручение тренерского штаба, чтобы я провел все три раунда, нужно было почувствовать ринг. Сейчас я выступаю за Туркестанскую область, тренер — Мырзагали Айтжанов. Меня привез в Казахстан мой брат Исатай Избасаров, сейчас живу в Астане. Я не хочу сравнивать Казахстан и Узбекистан», — сказал Конысбеков.
Аман Конысбеков в первом поединке на Кубке столицы выиграл Азата Иманберли со счетом 4:0.
Узбекистанский боксер выиграл бой с двумя нокдаунами под флагом Казахстана. Видео
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Манель занял место Асу». Украинский эксперт спрогнозировал титульные перспективы Алмабаева в UFC
«Жанибеку нужно разобраться со своей командой». В США вынесли свой вердикт допинг-скандалу Алимханулы и сделали прогноз на возвращение
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
«60 на 40 в пользу Морено, но это не приговор». Комментатор ММА дал расклад на бой Асу Алмабаева и экс-чемпиона UFC
- 19 декабря, 2025
- 17:56Бокс/ММА
Пимблетт жестко «наехал» на Царукяна - 15:57Бокс/ММА
«Казахский король» поборется за титул чемпиона мира. Есть дата и место - 13:00Бокс/ММА
Энтони Джошуа — Джейк Пол. Дата, время и трансляция боя - 11:02Бокс/ММА
Боксёры одновременно отправили друг друга в нокдаун во время боя. Видео - 09:56Бокс/ММА
Непобеждённый боксёр улетел в «нокаут года». Видео - 09:26Бокс/ММА
Чемпион Казахстана по боксу дебютирует в профи против соперника из Узбекистана - 09:16Бокс/ММА«Предупреждал, что может отбить ноги». Жумагулов отреагировал на страшную травму Исмагулова
- 08:21Бокс/ММАОфициально объявлен бой Казахстан — Узбекистан за чемпионский титул
- 08:12Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы попал под новые санкции после допинг-скандала - 00:16Бокс/ММА
Зверским нокаутом с одного удара закончился соглавный бой Казахстан — Россия в ММА. Видео
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?











