SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 января 2010 (11:22)

Боевые хроники

С нетерпением ожидая матч-реванш между испанским чемпионом Габриэлем Кампильо и казахстанским претендентом Бейбутом Шуменовым, который пройдет на арене известного казино Hard Rock в американском Лас-Вегасе 29 января, «Мегаполис» вспомнил любопытные цифры грядущего боя.

167 дней — столько отделяет первый поединок Шуменова и Кампильо от второго. 15 августа в Астане пышущий чемпионскими амбициями Бейбут был нежданно переигран хитрым и умным обладателем титула. Воспользовавшись ошибкой в сдаче допинг-контроля Кампильо, представители казахстанца подали на испанского профи в суд и затребовали сатисфакции. В итоге стороны заключили мирное соглашение, договорившись о реванше.

7 — KZ Event Productions стала всего лишь седьмой промоутерской компанией в мире, кому разрешено проводить вечера бокса в Лас-Вегасе. Реванш с Кампильо Бейбут и Чингиз Шуменовы в итоге и организовали в самом азартном городе мира.

150 долларов — максимальная стоимость билета на поединок Кампильо — Шуменов. Также тикеты на этот бой можно приобрести за 40 и 110 у.е. соответственно.

5 миллионов долларов — как утверждают в кулуарах — это приблизительная сумма расходов, которая была затрачена на раскрутку и продвижение Бейбута Шуменова в профессиональном боксе.

??? — количество шансов на достижение результата в спорте ограничено. Поражение от Кампильо стало не только шоком для Бейбута Шуменова, но и нанесло огромный урон его репутации. В случае неудачи в повторном поединке казахстанского бойца могут попросту списать со счетов. А потому хочется пожелать нашему парню удачи.
Автор: Леонид Юрьев megapolis.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх