13 марта 2013 (18:56)

Боевая ничья — 8:8

Вторая встреча «ОзенМунайГаза» и «Ушкын-Искры» завершилось боевой ничьей — 8:8. Это новый рекорд чемпионатов Казахстана.

Первый тайм завершился вничью 2:2, и никто и не предполагал, что игра завершится таким счетом. В составе хозяев хет-трик оформил Сундеткали Мамаев, по два мяча провели Нурым Кенжебаев и Ерадил Нурберген. У гостей по дублю на свой счет записали Куат Шиникулов, Артем Ерохнович и Александр Богомолов.

Хозяева ушли от поражения на последней минуте, благодаря голу вратаря команды Нурлана Кулибаева.

«ОзенМунайГаз» — «Ушкын-Искра» 8:8 (2:2)
Кенжебаев 8, 38, Нурберген 16, 29, Мамаев 21, 37, 39, Кулибаев 40 — Шиникулов 10, 18, Ерохнович 22, 31, Шакиров 24, Богомолов 25, 34, Хасанов 38
Предупреждения: Турумбаев 20, Кенжебаев 31 — Батов 19
Судьи: Яловцев (Павлодар), Жумашев (Аягоз)
13 марта 2013 г. Жанаозен. «Энергетик». 800 зрителей.

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz