Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
2 января 2026 (23:53)

Боец UFC из России поддержал «Астану»

Боец UFC из России поддержал «Астану»

Российский боец UFC в тяжёлом весе Александр Волков выразил поддержку казахстанской команде «Астана» после её выступления в финале шоу «Звезды», передает Sports.kz.

В финале второго сезона развлекательного проекта «Звезды». За победу в сезоне боролись шесть коллективов, а итоговый кубок завоевала «Команда мечты», которая опередила «Астану» на три балла.

Участник казахстанской команды Данияр Джумадилов опубликовал в социальных сетях переписку с Александром Волковым. В сообщении спортсмен отметил выступление «Астаны» и выразил поддержку комикам после просмотра финального выпуска шоу и написал «Вы выиграли!».

Боец UFC из России поддержал «Астану»

В финале проекта команда «Астана» запомнилась ярким номером в новогоднем выпуске, в ходе которого участники побрили головы на сцене, включая певца Анатолия Цоя.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх