Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
2 января 2026 (23:53)

Боец UFC из России поддержал «Астану»

Боец UFC из России поддержал «Астану»

Российский боец UFC в тяжёлом весе Александр Волков выразил поддержку казахстанской команде «Астана» после её выступления в финале шоу «Звезды», передает Sports.kz.

В финале второго сезона развлекательного проекта «Звезды». За победу в сезоне боролись шесть коллективов, а итоговый кубок завоевала «Команда мечты», которая опередила «Астану» на три балла.

Участник казахстанской команды Данияр Джумадилов опубликовал в социальных сетях переписку с Александром Волковым. В сообщении спортсмен отметил выступление «Астаны» и выразил поддержку комикам после просмотра финального выпуска шоу и написал «Вы выиграли!».

Боец UFC из России поддержал «Астану»

В финале проекта команда «Астана» запомнилась ярким номером в новогоднем выпуске, в ходе которого участники побрили головы на сцене, включая певца Анатолия Цоя.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх