SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
2 декабря 2021 (03:13)

Боец после увольнения раскрыл свой заработок в UFC

Боец после увольнения раскрыл свой заработок в UFC

Бывший боец UFC Кевин Ли рассказал, сколько он заработал за время выступлений в лиге, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

«За семь лет я, возможно, заработал в общей сложности что-то около $ 1 млн. Очевидно, что за пределами UFC я буду зарабатывать больше. Конечно, деньги важны. Всё-таки это то, что люди уважают больше всего. Меня ждут большие бои за пределами UFC.

Сейчас у меня уже есть предложения от трёх разных промоушенов. У меня есть предложение от Thriller, что касается других, не знаю, могу ли я об этом сейчас говорить», — сказал Ли в эфире шоу Ариэля Хельвани MMA Hour на YouTube-канале MMA Fighting.

Не так давно сообщалось, что Кевин получил 6-месячную дисквалификацию от Атлетической комиссии Невады за проваленный тест на наркотики. 17 ноября комиссия единогласно проголосовала за отстранение Ли до 28 февраля 2022 года. Всему виной положительный результат на амфетамин после теста на наркотики, проведённого после его боя с Даниэлем Родригесом в августе 2021 года на турнире UFC ESPN on 30: Барбоза — Чикадзе. 

Хабиб Нурмагомедов решил выручить уволенного из UFC звездного бойца 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх