Боец, который удивил всех. Что нужно знать о следующем сопернике Куата Хамитова

Казахстанский файтер Куат Хамитов (20-7-1) сразится в своем следующем поединке с украинцем Антоном Радько (12-6), сообщает Sports.kz.
31-летний Радько начал выступать в смешанных единоборствах в 2013 году — на протяжении трех лет он дрался в любителях, после чего перешел в профи. Дебют украинца в профессиональном ММА состоялся 8 ноября 2015 года: уже в первом раунде он победил сабмишном своего соотечественника Антона Волка (2-3).
Антон Радько выиграл шесть боев подряд, прежде чем потерпел первое поражение. Большую часть своих боев он провел в промоушне RFP. В последний раз украинский файтер выходил в клетку 23 августа 2020 года — он нокаутировал в первом раунде другого бойца из Украины, Василия Киселя (0-1).
Помимо ММА, Радько недавно попробовал свои силы в кулачных боях — он выступил на одном из турниров «Махача». Более того, видео победного боя Антона на Youtube озаглавили так: «Вот это да! Боец ММА удивил всех! Крутой бой против двукратного чемпиона мира!».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Алимханулы теперь не вернет себе престиж чистого боксера». Тренер Дензела Бентли о допинг-скандале и реванше в декабре
«Главным стартом этого года являются Азиатские игры». Нуржан Насанов о выступлении сборной Казахстана, поражении Торехана Сабырхана и задачах
«В Германии меня уже многие знают». Виктор Темиров высказался о своей досрочной победе и цели на два года
Шавкат Рахмонов снова лечит колено. Насколько реален его путь к поясу UFC?
- 13 мая, 2026
- 12:05Бокс/ММА
Джейк Пол может уйти из бокса после нокаута от Энтони Джошуа - 11:45Бокс/ММА
Усик не стал давать стопроцентную гарантию ухода на пенсию после трёх боёв - 10:30Бокс/ММА
Шираз считает, что «Канело» нокаутирует Мбилли в бою за титул WBC - 09:48Бокс/ММА
Завершивший карьеру Василий Ломаченко решил вернуться на ринг - 09:15Бокс/ММА
Брат Чимаева объяснил дружелюбное отношение к Стрикленду после оскорблений - 08:31Бокс/ММА
«В Чечне многие не поймут». Поведение Чимаева после боя со Стриклендом вызвало вопросы - 02:29Бокс/ММА
Забит Магомедшарипов обвинил UFC в завершении своей карьеры - 00:40Бокс/ММА
Хамзат Чимаев официально получил нового соперника после поражения в UFC - 12 мая, 2026
- 23:57Бокс/ММА
Российский боец ММА ответил на вызов Кайрата Ахметова - 22:55Бокс/ММА
Изменения произошли в дивизионе Шавката Рахмонова в UFC














