Боец из Казахстана не согласился с поражением россиянину в зарубежной лиге

Казахстанский боец ММА Санжар Адилов (14-2-1) поделился публикацией после выступления на турнире UAE Warriors 67 в Абу-Даби (ОАЭ), сообщает Sports.kz.
«Вы сами всё видели. Мне не отдали победу, хотя я уверенно выиграл этот бой на UAE Warriors. Но я знаю свой потенциал. И мы движемся дальше. Со мной — мой народ!
Если нет народа, который скажет „мой герой“, то не останется героя, который скажет „моя страна“», — написал боец в своём инстаграм.
Бой Адилова на турнире в Абу-Даби прошёл вчера. Казахстанец вышел в октагон против россиянина Рашида Вагабова (14-2). Трёхраундовое противостояние в наилегчайшем весе завершилось победой представителя России раздельным решением судей. Чемпион лиги Alash Pride Адилов потерпел поражение после серии из трёх побед.
Решением судей закончился бой казахстанского чемпиона в топовом промоушне
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Сейчас Махачев слишком хорош, даже для Шавката». Американский эксперт ММА дал свой сценарий возвращения Рахмонова
У Алимханулы подтвердился допинг в пробе В. Жанибек потеряет пояса и получит дисквалификацию минимум на год
Дисквалификация, лишение титулов и разрыв контракта с Top Rank? В США сделали прогноз на будущее Жанибека Алимханулы
«Является ли Жанибек ценным активом? Будут ли за него бороться? Увы, но нет». Дана честная оценка допинг-скандалу Алимханулы
- 1 февраля, 2026
- 01:07Бокс/ММА
Александр Усик разозлился и избил молодых спарринг-партнеров - 00:58Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов озвучил планы на новый титул - 00:50Бокс/ММА
Легендарный Мирко Крокоп высказался о бойце из Казахстана - 00:40Бокс/ММА
Казахстанского бойца включили в Зал Славы и довели до слез. Видео - 00:29Бокс/ММА
Александр Усик рассказал о дружбе с Криштиану Роналду - 00:18Бокс/ММА
Александр Усик озвучил свою цену успеха - 31 января, 2026
- 23:52Бокс/ММА
Казахстанский чемпион победой дебютировал в «европейском UFC» - 23:21Бокс/ММА
Головкин обратился к Рыбакиной после триумфа на Australian Open - 23:00Бокс/ММА
Прямая трансляция турнира UFC 325 с главным боем Волкановски — Лопес за титул - 22:49Бокс/ММА
Тренер Шавката Рахмонова удивил признанием о его состоянии - 22:35Бокс/ММАДруг Геннадия Головкина высказался перед боем за титул чемпиона мира
- 22:21Бокс/ММА
Решением судей закончился бой казахстанского чемпиона в топовом промоушне - 21:48Бокс/ММА
Боец из Казахстана удосрочил бразильца с 28 победами. Видео - 21:36Бокс/ММА
Тяжелым нокаутом закончился бой Казахстан — Китай на турнире по ММА. Видео
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?
















