Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
1 февраля 2026 (01:10)

Боец из Казахстана не согласился с поражением россиянину в зарубежной лиге

Боец из Казахстана не согласился с поражением россиянину в зарубежной лиге

Казахстанский боец ММА Санжар Адилов (14-2-1) поделился публикацией после выступления на турнире UAE Warriors 67 в Абу-Даби (ОАЭ), сообщает Sports.kz.

«Вы сами всё видели. Мне не отдали победу, хотя я уверенно выиграл этот бой на UAE Warriors. Но я знаю свой потенциал. И мы движемся дальше. Со мной — мой народ!

Если нет народа, который скажет „мой герой“, то не останется героя, который скажет „моя страна“», — написал боец в своём инстаграм.

Бой Адилова на турнире в Абу-Даби прошёл вчера. Казахстанец вышел в октагон против россиянина Рашида Вагабова (14-2). Трёхраундовое противостояние в наилегчайшем весе завершилось победой представителя России раздельным решением судей. Чемпион лиги Alash Pride Адилов потерпел поражение после серии из трёх побед.

Решением судей закончился бой казахстанского чемпиона в топовом промоушне

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх