SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 марта 2009 (12:08)

«Бодрость духа, грация и пластика» Алия Юсупова, дважды находившаяся возле

Алия Юсупова, дважды находившаяся возле олимпийского медального трона, продолжает доказывать, что она — одна из сильнейших гимнасток мира. В Будапеште в рамках Гран-при казахстанка хоть и не победила ни в одной из дисциплин, но и без наградного урожая не осталась, трижды взойдя на пьедестал почета.

Алия выиграла бронзовые награды в упражнениях с мячом и скакалкой, а вот выполненные ею элементы с обручем настолько восхитили арбитров, что они поставили её на второе место. Учитывая, что в последний год в художественной гимнастике балом правит невероятная Евгения Канаева — такой результат может считаться отменным.

Алия Юсупова ни разу после Олимпиады так и не ответила на вопрос, выступит ли она в Лондоне, ограничиваясь рассказом про испанку Сид, которой 28 лет, и попавшую в Пекин. Но то, какие она показывает результаты, заставляет поверить: казахстанке по силам повторить свой успех двухлетней давности, когда на чемпионате Азии она выиграла ВСЁ. А до летних Азиатских игр в Гуанчжоу осталось меньше полутора лет…
megapolis.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Кто является главной действующей звездой казахстанского спорта?

    Наверх