23 марта 2019 (03:00)

Боченски после вылета из плей-офф КХЛ унизил хоккеиста «Авангарда»

Нападающий «Барыса» Брэндон Боченски в Инстаграме обозвал форварда «Авангарда» Сергея Шумакова жалким трусом. Сегодня, 22 марта, «ястребы» одержали четвертую победу над казахстанской командой в серии второго раунда плей-офф КХЛ и вышли в финал Востока.

20 марта, в четвертом матче серии между «Авангардом» и «Барысом» (3:1) Шумаков был госпитализирован в больницу. На форварде нарушил правила защитник казахстанского клуба Даррен Дитц. Канадец получил 5+20 за атаку соперника сзади. В следующей игре Шумаков вышел на лед и отметился результативным очком.

— Шумаков = жалкий трус, — написал Боченски в комментариях под одним из постов в Инстаграме.