Боб Арум назвал пятерых потенциальных соперников Ломаченко после боя с Накатани

Боб Арум, промоутер бывшего чемпион мира в трех весовых категориях Василия Ломаченко, обсудил потенциальные варианты для продолжения карьеры подопечного после его поединка против японского легковеса Масаеши Накатани, который состоится 26 июня в Лас-Вегасе.
В частности, он перечислил имена сразу пятерых боксеров, с которыми Ломаченко может подраться дальше.
«Давайте посмотрим, как все сложится. Возможно, я сяду с отцом Ломаченко и Эгисом Климасом и мы скажем: „Эй, вероятно, будет лучше спуститься во второй полулегкий вес. Там есть много вариантов: Оскар Вальдес, Шакур Стивенсон и Джамел Херринг. Легкий вес немного крупноватый“.
Или же мы скажем: „Давайте идти вперед. Посмотрим, сможем ли мы устроить бой с Теофимо Лопесом или Девином Хэйни“. Я буду рад, если Лома подерется с Хэйни. Но пока что мы это даже не обсуждали. Есть еще много времени. Спросите меня в понедельник. До понедельника осталось недолго», — сказал Боб Арум сайту The Ring.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«На кону моя карьера в UFC». Бруно Лопес обещает устроить бойню Дияру Нургожаю
King Is Back. Конор Макгрегор — новый амбассадор 1xBet
«Когда объявили поединок, многие спортсмены из Power Slap были возмущены». Закир Найманбаев рассказал о следующем бое и жизни в Семее
«Хочу успокоить всех в Казахстане». Джексон Ингленд объяснился после переносов боя с Султаном Заурбеком
- 4 июля, 2026
- 16:51Бокс/ММА
Юношеские сборные Казахстана узнали соперников на ЧА-2026 по боксу - 13:24Бокс/ММА
Ислама Махачева назвали самым опасным соперником для Шавката Рахмонова - 07:00Бокс/ММА
Прямая трансляция турнира IBA Nomad 15 с боями Токтара, Ашимова и Жумабекова - 05:27Бокс/ММА
В КФБ дали оценку спорному бою Аккалыков — Умматалиев на Кубке мира - 04:52Бокс/ММА
«Был первым в списке». Наставник сборной Казахстана объяснил отсутствие Бибосынова на Кубке мира - 04:29Бокс/ММА
Усик ведет переговоры с Даной Уайтом по историческому бою - 03:34Бокс/ММА
«Лос-Анджелес будет покорен». Виктория Графеева высказалась после прилета в США - 01:13Бокс/ММА
«Говорили: „Лучше разведитесь“». Жусупов высказался об обвинениях в избиении жены1 - 01:12Бокс/ММА
Кроуфорд назвал неуважением слова Топурии о нокауте - 00:58Бокс/ММА
Бекзату Алмахану пожелали новый контракт с UFC














