19 февраля 2009 (16:53)
«Блуждающий снайпер» на просмотре в «Кайсаре»
Экс-нападающий украинских «Динамо», «Ворсклы», «Харькова», «Зари» и «Закарпатья» Юрий Целых прибыл на просмотр в «Кайсар».
Последним клубом Целых был белорусский ФК «Витебск», а за всю свою карьеру 29-летний нападающий сменил около 12 команд, за что на Украине его прозвали «Блуждающий снайпер».
Последним клубом Целых был белорусский ФК «Витебск», а за всю свою карьеру 29-летний нападающий сменил около 12 команд, за что на Украине его прозвали «Блуждающий снайпер».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Три года подряд «Жетысу» спасался от вылета в последний момент. Получится ли сделать это ещё раз в КПЛ-2026?1
«Для меня это тоже было неожиданным». Диас Калыбаев объяснил уход из «Шахтера» и озвучил цель2
«Алтай» вернулся в КПЛ и усилился легионерами под оборонительный футбол. Хватит ли этого, чтобы не вылететь в Первую лигу?
«„Кайрат“ возьмет верх над „Актобе“, „Астана“ и „Тобол“ одержат победы». Алмас Кулшинбаев спрогнозировал матчи второго тура КПЛ-20267
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
- 16 марта, 2026
- 17:22Футбол
В Европе назвали главный вопрос легионеров при переговорах с клубами КПЛ - 17:15ФутболЧерчесов рассказал о матче РПЛ с голевой передачей Самородова
- 16:56Футбол
Фаворита лишили победы на 90-й минуте матча КПЛ1 - 16:18Футбол
Михаил Мудрик может сменить клуб. Подробности - 15:54Футбол
Гол защитника решил исход матча КПЛ - 15:41Футбол
«Большие амбиции на высокое место». Эксперт спрогнозировал матч «Кайсар» — «Астана» - 15:27Футбол
Подсчитаны шансы на победу в центральном матче тура КПЛ «Кайрат» — «Актобе» - 15:11Футбол
«Реал» объявил решение по Мбаппе и Беллингему на ответный матч с «Манчестер Сити» - 14:09Футбол
Галымжан Кенжебек объяснил свой трансфер в Европу - 13:50Футбол
«Реал» готовит крупный трансфер на лето
Наверх
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига











