25 февраля 2024 (17:44)

Ближайший к «Барысу» в таблице Востока КХЛ клуб потерпел поражение

Московское «Динамо» одержало домашнюю победу над владивостокским «Адмиралом» в матче регулярного чемпионата КХЛ, передает Sports.kz со ссылкой на Metaratings.by

Итоговый счет — 4:3 ОТ.

Хозяева вышли вперед на седьмой минуте, отличился Бреннан Менелл. Ответную шайбу забросил Никита Макеев на 19-й минуте. Гости вырвали лидерство на 21-й минуте благодаря Джованни Фьоре. Счет 2:2 сделал Егор Мартынов на 36-й минуте. Дмитрий Рашевский вновь вывел москвичей вперед на 58-й минуте. За 17 секунд до конца основного времени Александр Горшков сравнял счет. В дополнительное время Джордан Уилл принес победу «Динамо».

Таким образом, московское «Динамо» одержало восьмую победу подряд и лидирует в турнирной таблице Запада с 96 очками, у «Адмирала» — 11-я строчка на Востоке и 54 балла.

Напомним, 12-е место в Восточной конференции занимает астанинский «Барыс».