SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 августа 2022 (19:00)

«Бледная имитация чемпионки». Зарубежное СМИ сделало прогноз на матч Рыбакина — Мугуруса

«Бледная имитация чемпионки». Зарубежное СМИ сделало прогноз на матч Рыбакина — Мугуруса

Сайт Sportskeeda.com спрогнозировал исход предстоящего матча казахстанской теннисистки Елены Рыбакиной (25-е место в рейтинге WTA) с испанкой Гарбинье Мугурусой (9-е место) во втором круге турнира в Цинциннати (США), сообщает Sports.kz.

Елена Рыбакина получила огромное преимущество над экс-первой ракеткой мира 

«Если Рыбакина не особенно впечатляла после победы на Уимблдоне, то Мугуруса уже давно находится в упадке. Рыбакина провела отличный матч против Шериф в первом круге, но с Мугурусой будет трудно справиться, если она усилит свою игру. Рыбакина лучше подает, поэтому испанке нужно будет поработать над улучшением своей ответной игры. Во время поражения от Бенчич на прошлой неделе Мугуруса потеряла 0/4 по брейк-пойнтам.

Из двух этих теннисисток казахстанка является более сильным игроком. Если раньше Мугуруса с легкостью справлялась с сильными теннисистками, такими как Рыбакина, ее удары с земли, похоже, потеряли свою остроту в этом году. На прошлой неделе над ней полностью доминировала Бенчич, и Рыбакина, действующая чемпионка Уимблдона, тоже может доминировать над ней. Мугуруса кажется бледной имитацией чемпионки, которой она когда-то была, и, если что-то кардинально не изменится, трудно представить, что она выиграет этот матч. Прогноз: победа Елены Рыбакиной в двух сетах», — пишет издание.

«Всегда помогает мне». Елена Рыбакина раскрыла ключевой фактор своих побед 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли Казахстану продолжать натурализацию теннисистов?

    Наверх