Блахович обвинил Анкалаева в слабости после заявления о титульном бое UFC

Польский боец смешанных единоборств Ян Блахович отреагировал на слова российского файтера Магомеда Анкалаева после титульного поединка в UFC, передает Sports.kz со ссылкой на телеграм-канал «Ударные новости».
Блахович, прокомментировал слова Магомеда, который сообщил о том, что провел свой худший тренировочный лагерь, перед боем с ним: «Опять оправдания — я ненавижу, когда кто-то так говорит. Меня бесит, когда люди начинают оправдываться. Я никогда не говорю о том, что у меня был плохой лагерь, травмы, и прочее. Если ты чувствуешь себя плохо, сиди дома, пей чай с медом и расслабляйся. Если ты вышел на бой — не ищи себе оправданий. Это только показывает твою слабость и все.
Все говорили, что я проиграю бой. Букмекеры и все вокруг думали, что он меня нокаутирует в первом раунде, но я чуть не выиграл. Теперь он ищет оправдания, придумывает, почему он был не слишком хорош в бою. А знаете, почему? Да потому, что я был очень хорош в этом бою. Потому что я не позволил ему делать то, что он всегда делает. Вот в чем причина. Теперь он говорит, „я был травмирован, у меня был плохой лагерь“, но это все чушь — я не верю в это. Это слабость. Вот и все».
Блахович неожиданно вновь изменил свое мнение о титульном бое UFC с Анкалаевым
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Прорыв Алмабаева в UFC, триумф Жумагулова в Европе и новый простой Рахмонова. Главные события 2025 года в казахстанском ММА
Жалгас Жумагулов защитил титул в «европейском UFC». Похоронил «Гробовщика» Давида Дворжака на глазах тысяч его фанатов
Али Ахмедов и Бекман Сойлыбаев победили в Алматы. Иначе и быть не могло, их соперники были откровенными «мешками»
«Может стать чемпионом мира». Том Леффлер рассказал о будущем Али Ахмедова и Геннадия Головкина
- 30 декабря, 2025
- 08:26Бокс/ММАЖалгас Жумагулов раскрыл свой настрой после сенсационной победы в бою за титул
- 08:08Бокс/ММАЧемпион мира в весе Алимханулы сделал заявление перед защитой титула
- 08:01Бокс/ММА
Сакен Бибосынов получил новый роскошный подарок за «золото» ЧМ-2025. Фото - 03:03Бокс/ММА
Асу Алмабаев провел подробный обзор 2025 года. Видео - 00:44Бокс/ММА
Стало известно о состоянии Энтони Джошуа, попавшего в смертельное ДТП - 29 декабря, 2025
- 23:58Бокс/ММА
Шавкату Рахмонову «одобрили» бой за титул UFC - 23:52Бокс/ММА
Тренер Асу Алмабаева раскрыл детали подготовки - 23:36Бокс/ММА
Стали известны лучшие боксерские поединки 2025 года - 23:33Бокс/ММА
Названа причина смертельного ДТП с участием Энтони Джошуа - 23:07Бокс/ММА
«Судья какой-то кровожадный оказался, говорил: „Бей, бей“». Жалгас Жумагулов удивил признанием - 22:20Бокс/ММА
ММА-промоушн «объявил» о бое Еркебулан Токтар — Джейк Пол - 21:47Бокс/ММАЧемпион мира из России сделал признание о бое с казахстанским боксёром
- 21:40Бокс/ММА
В США одобрили бой Рахмонова против Махачева в UFC - 20:53Бокс/ММАЭкс-соперник Рахмонова отказался ждать Махачева
- 20:10Бокс/ММА
Данияр Елеусинов провёл спарринг с серебряным призёром ЧМ-2025. Видео
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?














