Бивол высказался о срыве трилогии с Бетербиевыем

Чемпион мира по версиям WBA, IBF, WBO в полутяжелом весе, российский боксер Дмитрий Бивол высказался по поводу третьего поединка с соотечественником Артуром Бетербиевым, сообщает Sports.kz со ссылкой на Metaratings.ru.
«Я настроен на трилогию больше всего. Главное — найти того, кто готов организовать этот бой. Если Турки Аль Аш-Шейх не захочет, то этого может не произойти. Кто тогда организует этот бой?
Он вроде как хотел. Может быть, он захочет мой бой с Бенавидесом, а Бетербиева с кем-то другим. Либо захочет Бетербиева с Бенавидесом, меня — с Опетаей. Условия всегда диктует промоутер. Если нет организатора, то поединок не состоится», — сказал Бивол в интервью YouTube-каналу Jaratman Podcast.
Напомним, в феврале 2025 года Бивол провел матч-реванш с Бетербиевым, который завершился победой Дмитрия решением большинства судей. Первая встреча боксеров, состоявшаяся в октябре 2024 года, завершилась победой Артура решением большинства судей.
На счету Бетербиева 21 победа (20 нокаутом) и одно поражение. В активе Бивола 24 победы (12 нокаутом) и одно поражение.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Поражение можно будет считать катастрофой». Алексей Володин дал расклад на бой Алмабаев — Джонсон в UFC
«Асу в определённой степени получил „наказание“». Руслан Гумилев оценил важность следующего боя Алмабаева в UFC
«Никакой вендетты и желания отомстить у нас нет». Тренер Асу Алмабаева оценил следующего соперника в UFC
Жалгас Жумагулов идет за вторым поясом в «европейском UFC». Соперник известен тем, что вылетел из UFC покусав соперника
- 8 апреля, 2026
- 14:20Бокс/ММАВ Европе порадовались громкому бою Жалгаса Жумагулова
- 12:07Бокс/ММАЖалгас Жумагулов выразил отношение к своему дебюту в новой лиге
- 12:05Бокс/ММА
Назван состав сборной Казахстана на этап Кубка мира по боксу - 10:51Бокс/ММА
За рубежом отреагировали на неожиданное поражение Санжара Ташкенбая на ЧА-2026 по боксу - 10:25Бокс/ММА
Признано доминирование братьев Оралбай на чемпионате Азии по боксу - 10:01Бокс/ММА
Армана Царукяна оправдали за слова про Хабиба Нурмагомедова - 09:54Бокс/ММА
Зарубежное СМИ отметило мощный прогресс боксёра сборной Казахстана - 09:32Бокс/ММАЖанибек Алимханулы? Тим Цзю назвал желаемого соперника
- 09:26Бокс/ММАКазахстанский боец прокомментировал бой с соперником из Узбекистана
- 08:07Бокс/ММА«Я допустил ошибку». Жуман Жумабеков высказался о бое с бразильцем в Алматы








