Бивол принял важное решение по бою с Кроуфордом

Дмитрий Кириллов, являющийся одним из тренеров чемпиона мира в полутяжелом весе Дмитрия Бивола, высказался о поединке Бивола против Теренса Кроуфорда, передает Sports.kz со ссылкой на Betonmobile.
Кириллов подчеркнул, что ради такого боя Дмитрий может даже спуститься во второй средний дивизион.
— Логично, что пошли разговоры об этом бое. Но Теренс все-таки маленький для Бивола. Я думаю, что Дима даже будет готов спуститься во второй средний вес, чтобы провести бой с Кроуфордом. Если такой бой возможен, то Турки Аль аш-Шейх его организует. Я бы с удовольствием его посмотрел. Класс обоих боксеров очень высокий. Было бы здорово увидеть их противостояние. Но, думаю, пока еще преждевременно такой анонс делать, — рассказал Кириллов.
Напомним, что Кроуфорд победил Сауля Альвареса и отобрал у него статус абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе. Что касается Дмитрия Бивола, то он в этом году не вернется на ринг, так как еще проходит восстановление после операции.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Будет очень сложно». Зарубежный инсайдер оценил следующего соперника и титульные перспективы Асу Алмабаева в UFC
«Есть все шансы стать чемпионом». Джексон Ингленд о поражении Султану Заурбеку и поединке за пояс чемпиона мира
«Махмуд Сабырхан включил „турбо-режим“». Мирамгали Акмолдинов оценил выступления казахстанских боксёров в четвертьфинале Азиады-2026
«В одно мгновение пришла мысль, что это боксёр из США или Англии». Мирамгали Акмолдинов оценил победу и перспективы Султана Заурбека стать чемпионом мира
Комментарии
- 30 сентября, 2026
- 01:59Бокс/ММА
Оралбай высказался о финале Азиады-2026 против Зокирова - 01:38Бокс/ММА
Названы возможные соперники Василия Ломаченко после возвращения - 00:24Бокс/ММА
В UFC назвали причину поражения Хамзата Чимаева - 29 сентября, 2026
- 23:33Бокс/ММА
Президент UFC ответил на ультиматум Пауло Косты - 22:53Бокс/ММА
«Наследник Джалолова» заявил о счетах с Айбеком Оралбаем в финале Азиады-2026 - 22:53Бокс/ММА
Бывший чемпион UFC съел тарантула. Видео - 22:25Бокс/ММА
Победу нокаутом предсказали бою Джошуа — Фьюри - 22:21Бокс/ММА
Чеченский боец UFC заявил, что финиширует Шавката Рахмонова - 21:08Бокс/ММА
Илия Топурия вернулся к тренировкам. Фото - 21:06Бокс/ММА
Соперник Асу Алмабаева сделал заявление перед боем в UFC














