Бивол принял решение по флагу России после победы над Бетербиевым

Абсолютный чемпион мира по боксу в полутяжелом весе россиянин Дмитрий Бивол после победы над Артуром Бетербиевым решил сделать фото с чемпионскими поясами, а также флагами России и Кыргызстана, передает Sports.kz со ссылкой на Matchtv.ru.
Фото появилось в соцсетях DAZN Boxing.
Бивол позирует с трофеями на фоне национальных флагов России и Кыргызстана. 34‑летний чемпион — уроженец города Токмак, находящегося в Кыргызстане. В этой стране он неоднократно проводил подготовительные сборы, тренируясь на берегах озера Иссык‑Куль.
𝐀𝐔𝐑𝐀.#BeterbievBivol2 | #RiyadhSeason | @Turki_alalshikh pic.twitter.com/IwtYb85HPF
— DAZN Boxing (@DAZNBoxing) February 23, 2025
Бой Бивола и Бетербиева стал главным событием боксерского вечера в Эр‑Рияде (Саудовская Аравия). Поединок продлился полные 12 раундов, по итогам которых судьи вынесли решение в пользу Бивола. Россиянин стал абсолютным чемпионом мира.
После боя Бивол сообщил «Матч ТВ», что готов рассмотреть вариант перехода в первый тяжелый вес, однако окончательных решений по ближайшим боям еще не принял.
Бетербиев отказался пожать руку Биволу после поражения в титульном поединке
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Он будет фаворитом, однако у меня есть право на ошибку». Дебютант UFC раскрыл свой план на бой с казахстанцем
«Это действительно самый важный бой в карьере Асу». Роман Мазуров дал расклад и назвал фаворита поединка Алмабаев — Морено
У Дияра Нургожая последний шанс спасти карьеру. Дебютанта UFC побеждать он просто обязан
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
- 23 декабря, 2025
- 03:05Бокс/ММА
«Берёт деньги у Кремлёва?». КФБ поставили перед фактом - 02:42Бокс/ММА
Найдено решение диллемы между Жусуповым и Сабырханом - 02:19Бокс/ММА
Геннадий Головкин включен в рейтинг величайших боксеров века - 01:47Бокс/ММА
Боксер из Казахстана признан лучшим в финалах ЧМ-2025 по версии Европы - 01:10Бокс/ММА
Суд вынес приговор Екатерине Бивол после оскорблений - 00:46Бокс/ММА
Отменен бой Каната Ислама. Официальное заявление - 22 декабря, 2025
- 23:51Бокс/ММА
Хамзат Чимаев получил предупреждение из UFC - 23:36Бокс/ММА
Илия Топурия провел бой с Мерабом Двалишвили. Видео - 23:24Бокс/ММА
Энтони Джошуа лишится денег за бой с Джейком Полом - 21:37Бокс/ММА
«Вы меня ограбили». Куат Хамитов обвинил Дамира Исмагулова в Москве
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













