Бивол оценил шансы выйти на бой с Рамиресом под флагом России

Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол подтвердил, что у него есть шансы выйти на поединок против мексиканца Хильберто Рамиреса под флагом России, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
Ранее организаторы сообщили, что ведутся переговоры о том, чтобы Бивол вышел на бой с Рамиресом под флагом родной страны. Но для этого нужно убедить WBA, применившую санкции против российских спортсменов из-за вторжения их страны в Украину.
По словам Бивола, он действительно надеется выйти в ринг с флагом России, так как сейчас к этому относятся не так принципиально, как перед его боем с Саулем Альваресом.
«Пока еще точной информации нет, все писано вилами по воде. Надеемся. Сейчас все намного лояльнее в сравнении с предыдущим боем», — сказал Бивол в интервью ютуб-каналу «Ушатайка».
Напомним, что бой Дмитрия Бивола против Хильберто Рамиреса состоится 5 ноября в Абу-Даби.
Прямая трансляция боя Бивол — Рамирес за титул WBA
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
Бекзат Алмахан приходил в UFC многообещающим талантом. Сегодня его уволили и, увы, по делу
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
«Зрители ждут именно нокаут от Еркебулана». Алишер Ертай дал расклад на бой Токтара против популярного узбекистанца
Комментарии
- 27 августа, 2026
- 17:43Бокс/ММА
«Жанибек против „Канело“!». Алимханулы ответил непобежденному боксеру - 17:42Бокс/ММА
«Жанибек против „Канело“!». Алимханулы ответил непобежденному боксеру - 17:27Бокс/ММА
Никита Цзю сделал заявление после ничьей в бою за статус претендента на титул чемпиона мира - 17:24Бокс/ММА
Шон О’Мэлли назвал фаворита третьего боя Ян — Двалишвили - 17:15Бокс/ММА
Едилов выбрал главного кандидата на Азиаду-2026 между Жусуповым и Сабырханом - 17:08Бокс/ММА
Алекс Волкановски высказался о Мовсаре Евлоеве - 16:30Бокс/ММА
Казахстанский тренер высказался об участии Ташкенбая и Бибосынова на турнире по профи-боксу - 15:43Бокс/ММА
Победителя боя Еркебулана Токтара с узбекистанцем назвал российский эксперт - 15:19Бокс/ММА
«Вызывает подозрение». Зарубежный эксперт высказался о ситуации с Жанибеком Алимханулы - 14:50Бокс/ММА
Решение WBO по Алимханулы вызвало возмущение непобеждённого боксёра - 14:04Бокс/ММАКазахстанский боксер не сделал вес почти на три килограмма перед титульным боем
- 13:40Бокс/ММА
Где смотреть вечер бокса IBA Nomad с боями Мадиева, Бибосынова, Токтара и Ташкенбая - 13:20Бокс/ММА
Нурмагомедов — Ядонг. Дата, время и прямая трансляция боя UFC - 13:10Бокс/ММА
Где смотреть бой Еркебулан Токтар — Бобиржон Исроилов - 12:37Бокс/ММА
Озвучена главная цель Еркебулана Токтара в спорте


















