Бивол объяснил «игнор» третьего боя Головкин — «Канело»

Обладатель титула WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол заявил, что отказался от просмотра третьего боя своего экс-соперника Сауля Альвареса против Геннадия Головкина, так как сфокусировался на подготовке к предстоящему поединку с Хильберто Рамиресом, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«Если говорить откровенно, я не смотрел бой „Канело“ с Головкиным. Для меня это интересный поединок, но я не хотел его смотреть, потому что у меня есть свой собственный бой.
Когда я смотрю поединок, я представляю, как дерусь с этими ребятами, трачу много энергии. Сейчас я не хочу смотреть этот бой. Я желаю сосредоточиться на своем поединке. Я слышал, что Альварес выиграл примерно 8-9 раундов, а Геннадий был лучше в концовке», — сказал Бивол в интервью ютуб-каналу Fight Hub TV.
Напомним, что 17 сентября Альварес победил Головкина единогласным решением судей (116-112, 115-113, 115-113).
Поединок Дмитрия Бивола против Хильберто Рамиреса состоится 5 ноября в Абу-Даби.
«Смотрите на них!». «Канело» указал на трех будущих чемпионов мира из Казахстана. Видео
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Поражение можно будет считать катастрофой». Алексей Володин дал расклад на бой Алмабаев — Джонсон в UFC
У Алиби Идриса большие проблемы. Попался на допинге, получил дисквалификацию и может быть уволен из UFC
«Никакой вендетты и желания отомстить у нас нет». Тренер Асу Алмабаева оценил следующего соперника в UFC
«Асу в определённой степени получил „наказание“». Руслан Гумилев оценил важность следующего боя Алмабаева в UFC
- 6 апреля, 2026
- 00:39Бокс/ММА
Костя Цзю назвал опасного соперника для Александра Усика - 00:16Бокс/ММА
«Не уважаю». Чемпион мира раскритиковал Жанибека Алимханулы - 5 апреля, 2026
- 23:41Бокс/ММА
Боец с рекордом 14-0 проиграл нокаутом в UFC. Видео - 23:07Бокс/ММАМощный нокаут одним ударом от чемпиона WBA из Казахстана поразил зарубежное СМИ
- 22:50Бокс/ММАЧемпион WBA из Казахстана победой нокаутом впечатлил зарубежное СМИ
- 22:29Бокс/ММА
В Госдуме России оценили титульный бой Дмитрия Бивола - 22:28Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов пригрозил чемпиону «европейского UFC» - 22:23Бокс/ММА
Чемпион назвал Жалгаса Жумагулова «мальчиком» и получил ответ - 22:15Бокс/ММА
Официально объявлен бой Жалгаса Жумагулова с чемпионом за титул - 21:53Бокс/ММА
Хабиб Нурмагомедов или Ислам Махачев? Арман Царукян назвал лучшего











