Бивол и Бетербиев получили неожиданный вызов после боя за «абсолют»

Эпатажный тренер Тунде Аджайи побывал в гостях TalkSport Boxing. В прямом эфире наставник рассуждал о топовых вариантах для своего звёздного подопечного — многократного претендента полутяжа Энтони Ярда (26-3, 24 КО), сообщает Sports.kz со ссылкой на vRINGe.com.
По словам Аджайи, у бойца истёк срок контракта с промоутером Фрэнком Уорреном (Queensberry Promotions). И сейчас Ярд готов вести дела с кем угодно: «Бой с Джошуа Буатси? Это один из больших боёв. Давайте-ка я вам всё объясню. Кстати, чуваки, спасибо, что дали возможность высказаться. Смотрите сами. Ярд против Бивола? Это огромный бой. Ярд против Бетербиева? Реванш. Это огромный бой. Ярд против Ковалёва? (Тоже реванш — прим. vRINGe) Это огромный бой. Ярд против Каллума Смита? Это огромный бой. Ярд против Буатси? Это огромный бой. 16 ноября я буду в рингсайде на унификационом поединке между чемпионами-крузерами Крисом Биллэмом-Смитом и Хильберто Рамиресом. Мы готовы даже к такому бою».
Далее тренер завёлся, что сильно понравилось экспертам TalkSport: «Давай, Тунде! Не останавливайся!»
Аджайи заявил, что бой с Биллэмом-Смитом — это однозначно PPV-ивент. Что если выставить Ярда против кого угодно, то всё равно получится огромный бой. А если против британца, то это не просто огромный бой, а огромный PPV-бой.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Казахстан завоевал три «золота» на чемпионате мира по боксу от IBA. При таком судействе это хороший результат1
Путь сенсационного чемпиона UFC мог оборваться ещё в бою с Жалгасом Жумагуловым. Кого ещё из сегодняшних звёзд ММА проверяли казахстанцы?
Брэндон Морено — последняя преграда для Асу Алмабаева на пути к поясу UFC. Он дважды был чемпионом и опасен в борьбе
«UFC рассчитывает на Асу и верят в то, что он может завоевать титул». Эдуард Базров высказался о главном бое в карьере Алмабаева
- 14 декабря, 2025
- 03:34Бокс/ММА
Казахстанский боксер выступил с заявлением после скандального поражения в финале ЧМ-2025 - 03:23Бокс/ММА
Нурлан Сабуров вышел на ринг с Теренсом Кроуфордом в IBA. Видео - 01:34Бокс/ММА
На чемпионате мира IBA появится новая весовая категория - 01:06Бокс/ММА
Асу Алмабаеву «нанесли» второе поражение в UFC - 13 декабря, 2025
- 23:53Бокс/ММА
Тренер сборной России удивил заявлением после ЧМ-2025 по боксу - 23:49Бокс/ММА
Боксеры из Казахстана не получат деньги за победу на ЧМ-2025 IBA2 - 23:32Бокс/ММА
Назван лучший боксер ЧМ-2025 с участием Казахстана - 22:50Бокс/ММА
Сборная России по боксу установила исторический рекорд на ЧМ-2025 - 22:32Бокс/ММА
Полный медальный зачет чемпионата мира-2025 по боксу от IBA - 22:28Бокс/ММА
Стало известно место Казахстана в медальном зачете ЧМ-2025 по боксу от IBA4
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













