26 августа 2021 (14:35)

«Бился до конца». Российское СМИ разобрало поражение «Кайрат-Москва» в Кубке

Популярный сайт Rusfootball.info подвел итоги матча Кубка России «Кайрат-Москва» — «Ротор» — 0:3, передает Sports.kz.

«Героем встречи между московским „Кайратом“ и „Ротором“ стал опытный полузащитник волгоградцев Маляров, не попадающий в основной состав в ФНЛ. Еще в первом тайме Никита отметился дублем, сначала поразив правый угол ворот хозяев, а затем замкнул прострел партнера после быстрого розыгрыша штрафного. После перерыва волгоградцы забили из положения „вне игры“, Муллин в упор умудрился попасть в штангу, но в середине тайма Чуканов всё-таки забил третий мяч, реализовав выход один на один, а ювелирный пас на Андреа выдал, конечно же, Маляров. „Кайрат“ бился до конца, но распечатать ворота Терновского не смог — 0:3. Следующим в борьбу в этой группе вступает „Ахмат“», — пишет СМИ.

«Эти ошибки совершают многие команды». Наставник «Ротора» раскрыл секрет победы над «Кайрат-Москва»