Билли Джо Сондерс: «Я верю, что смогу побить Головкина»

Британский боксёр Билли Джо Сондерс рассказал о своём потенциальном сопернике, казахстанце Геннадии Головкине, сообщает Sports.kz со ссылкой на твиттер промоутера Фрэнка Уоррена.
— Бой с Головкиным — самый большой вызов из тех, которые я могу получить. Наверняка GGG думает, что он непобедим, но все его соперники проигрывали ему ментально — ещё до выхода на ринг. Теперь я подошёл к такому отрезку своей карьеры, что пора проверить, насколько я действительно хорош — смогу ли я побить Головкина? Сердцем я верю, что смогу сделать это. Я — один из лучших средневесов мира, и хочу это доказать, — заявил Сондерс.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Следующий бой? Давайте рассуждать вместе». Эксперт разобрал варианты и выбрал соперника Шавката Рахмонова
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
Алиби Идрис получил идеального соперника для дебюта в UFC. Оди Осборн — классический джорнимен, которого побеждал Асу Алмабаев
Цирк имени IBA. Ерасыл Жакпеков деклассировал Джамбулата Бижамова на ЧМ-2025, но судьи позорно отдали «победу» россиянину3
- 9 декабря, 2025
- 00:36Бокс/ММА
Чемпион мира из Казахстана не оставил сопернику шансов на ЧМ-2025 по боксу - 00:21Бокс/ММА
Судьи решили судьбу боя чемпиона мира из Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу - 8 декабря, 2025
- 23:44Бокс/ММА
Александр Усик сделал неожиданное признание о чемпионском поясе - 23:40Бокс/ММА
Темиртас Жусупов объяснил трудный старт на ЧМ-2025 - 23:39Бокс/ММА
Видео нокаута, или Как казахстанец вырубил сеяного боксёра на ЧМ-2025 от IBA - 23:30Бокс/ММА
Нокаутом завершился бой Казахстана на ЧМ-2025 по боксу от IBA - 23:02Бокс/ММА
Первый бой олимпийского чемпиона из Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу обернулся деклассом - 22:46Бокс/ММА
Судьи решили исход первого боя чемпиона мира из Казахстана на ЧМ-2025 по боксу - 22:17Бокс/ММА
Разгромом закончился первый бой чемпиона Азии из Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу - 21:35Бокс/ММА
Решение IBA в пользу России возмутило Казахстан2
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













