Билеты на реванш Гонсалес — Вангек распродаются с той же скоростью, что и один из аншлаговых боев Головкина

9 сентября в Карсоне (США, штат Калифорния) бой-реванш проведут никарагуанский боксер Роман Гонсалес (46-1, 38 КО) и таиландец Висаксил Вангек (43-4-1, 39 КО), сообщает Sports.kz.
Их первый поединок, состоявшийся 18 марта в андеркарде боя Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) и Дэниэла Джейкобса (32-2, 29 КО), завершился победой Вангека спорным решением судей.
Журналист UCNLive.com отметил, что билеты на боксерское шоу («SuperFly») в Карсоне распродаются с той же скоростью, что и на бой Головкина с Марко Антонио Рубио (59-8-1, 51 КО), который состоялся в том же месте в 18 октября 2014 года.
«По словам Тома Леффлера, билеты на „SuperFly“ на „StubHub Center“ в Карсоне распродаются с той же скоростью, что и на GGG — Рубио, на котором был аншлаг», — написал Ким в твиттере.
Напомним, в том бою Головкин отправил Рубио в нокаут уже во втором раунде.
Свой следующий бой казахстанский боксер проведет 16 сентября на «T-Mobile Arena» в Лас-Вегасе. Его соперником станет мексиканец Сауль Альварес (49-1-1, 34 КО). Изначально планировалось, что бой Гонсалес — Вангек состоится в андеркарде этого вечера бокса, однако затем промоутеры приняли решение сдвинуть его на неделю раньше.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Казахстан завоевал три «золота» на чемпионате мира по боксу от IBA. При таком судействе это хороший результат2
«Жанибеку нужно разобраться со своей командой». В США вынесли свой вердикт допинг-скандалу Алимханулы и сделали прогноз на возвращение
«Манель занял место Асу». Украинский эксперт спрогнозировал титульные перспективы Алмабаева в UFC
«60 на 40 в пользу Морено, но это не приговор». Комментатор ММА дал расклад на бой Асу Алмабаева и экс-чемпиона UFC
- 16 декабря, 2025
- 15:22Бокс/ММАОфициально объявлен бой Казахстан — Узбекистан в профи-боксе
- 14:54Бокс/ММА
Мэнни Пакьяо удивил планами по боям на 2026 год - 14:52Бокс/ММА
«Казахский воин» проведёт главный поединок в карьере - 14:25Бокс/ММА
Владимир Путин отреагировал на выступление России на ЧМ-2025 по боксу - 14:11Бокс/ММА
Дисквалифицированный на два года казахстанский боксёр получил бой с соперником из Узбекистана - 12:55Бокс/ММА
Шавкату Рахмонову «одобрили» бой с опасным нокаутером в UFC - 12:35Бокс/ММА
В Крыму приняли решение по имуществу Александра Усика - 12:22Бокс/ММА
Шавкату Рахмонову озвучили условие для «титульника» и сроки следующего боя в UFC - 12:15Бокс/ММА
Алекс Перейра сообщил свою судьбу на турнире UFC в Белом доме - 11:39Бокс/ММА
Асу Алмабаев узнал позицию в рейтинге UFC после сенсации
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












