15 октября 2015 (00:51)

«БИИК-Казыгурт» проиграл «Барселоне» в Лиге Чемпионов

В ответном матче 1/16 финала женской Лиги Чемпионов шымкентский «БИИК-Казыгурт» на выезде уступил «Барселоне» — 1:4, пишет Sports.kz.

Дженнифер Эрмосо и Мелани Серрано поразили ворота Олеси Железняк в первом тайме, а после перерыва счет увеличила Марта Унсуэ, а Эрмосо оформила дубль, на исходе встречи отметилась Гульнара Габелия.

Напомним, в Шымкенте была зафиксирована результативная ничья 1:1.

«Барселона» — «БИИК-Казыгурт» 4:1 (2:0)
Первый матч:
1:1
Голы: Эрмосо 11 (1:0), Мелани 21 (2:0), Унсуэ 51 (3:0), Эрмосо 65 (4:0), Габелия 90 (4:1)
Предупреждение: Красюкова 85
«Барселона»: Рафольс, Бергара, Рут, Унсуэ, Мелани (Гихарро 55), Торрехон, Ланда, Диегес, Эрмосо, Эрнандес (Алексия 46), Гарсия (Санчес 75)
«БИИК-Казыгурт»: Железняк, Гибба, Красюкова, Жолчиева (Бабшук 72), Мясникова, Нвабуку (Жанатаева 63), Вудс, Роузборо, Габелия, Монсивайс, Адуле (Литвиненко 53)
Главный судья: София Карагиорги (Кипр)