SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 ноября 2020 (12:54)

Безумный футбольный уик-энд в Английской Премьер-Лиге

Безумный футбольный уик-энд в Английской Премьер-Лиге

В ближайшие выходные болельщиков ждет сразу несколько интереснейших противостояний в элите клубного английского футбола. 

«Тоттенхэм Хотспур» — «Манчестер Сити»

4-й тур Премьер-Лиги стартует в субботу, 21 ноября. В этот день пройдут 4 встречи, среди которых особняком стоит противостояние «Тоттенхэма» и «Манчестер Сити».

По итогам восьми туров первый клуб делит второе место с чемпионом страны «Ливерпулем», тогда как второй располагается на непривычно низкой десятой строчке таблицы, отставая от на пять очков, имея, правда, один матч в запасе. На днях руководство «Манчестер Сити» объявило о продлении контракт с главным тренером клуба Хосепом Гвардиолой, что, несомненно, придаст дополнительных эмоциональных сил его команде.

Эксперты Parimatch считают «Манчестер Сити» безоговорочным фаворитом этого противостояния, о чем красноречиво свидетельствуют предлагаемые коэффициенты: П1 — 4.20, Х — 4.10, П2 — 1.82.

Оба клуба не блещут результативностью на старте сезона, а у «Манчестера» серьезные кадровые проблемы в нападении. Поэтому вряд ли стоит ждать россыпи голов, что подтверждает коэффициент «Тотал (2.5) меньше» за 1.92.

«Лидс Юнайтед» — «Арсенал»

В воскресенье, 22 ноября, «Лидс» на своем поле примет «Арсенал». Эти соперники не встречались в рамках АПЛ более 16-ти лет.

Тем не менее, нельзя назвать хозяев аутсайдерами в этом матче. «Арсенал» находится не в лучшем состоянии, занимая только 11-ю строчку турнирной таблицы и опережая своего противника всего на два очка.

Коэффициент на победу гостей чуть меньше, чем на выигрыш хозяев, но и он довольно серьезный: П1 — 3.20, Х — 3.65, П2 — 2.21.

В январе этого года «Лидс» и «Арсенал» встречались в 1/32 финала Кубка Англии, и тогда удача была на стороне последних. Можно предположить, что и на этот раз забитых мячей будет немного: «Арсенал не проиграет и тотал (2.5) меньше за 2.90».

«Ливерпуль» — «Лестер Сити»

У чемпиона серьезнейшие потери в составе — главный тренер Юрген Клопп лишился более половины основы, травмы выкосили всю оборонительную линию «Ливерпуля». И все это накануне матча с «Лестером» — командой, единолично лидирующей в чемпионате Англии. Победа в этом матче даст «Ливерпулю» первое месте в турнирной таблице, но с такими кадровыми проблемами выиграть будет довольно проблематично.

Впрочем, аналитики Parimatch отдают солидное преимущество хозяевам: П1 — 1.97, Х — 3.90, П2 — 3.70. И, видимо, не зря, так как «Ливерпуль» не проигрывает на своем поле «Лестеру» более 20-и лет, с мая 2000-го года.

И даже в свой чемпионский сезон-2015/16 футболисты «Лестера» уступили на «Энфилде» со счетом 0:1.

При большом кадровом дефиците защитников хозяева наверняка постараются максимально продуктивно сыграть в атаке, поэтому стоит ждать большого количества забитых мячей, причем как в одни, так и в другие ворота. Коэффициент на ставку «Обе забьют» за 1.53 эту мысль наглядно подтверждает.

Ну, а международный онлайн-букмекер Parimatch предлагает еще и бонус до 60 000 тенге, чтобы сделать эмоции от этих игр еще ярче.

Получить бонус. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх