29 октября 2023 (20:21)

Безумным камбэком с голами на 94-й и 96-й минутах закончился матч Серии А

«Кальяри» совершил невероятный камбэк в домашнем матче против «Фрозиноне» в 10-м туре итальянской Серии А, сообщает Sports.kz.

К началу второго тайма «Фрозиноне» вел со счетом 3:0: голы забили Матиас Соуле (23-я и 37-я минуты) и Марко Брешианини (49-я), однако в итоге умудрился проиграть — 3:4. За последние двадцать минут «Кальяри» забил четыре мяча подряд, причем дважды хозяева отличились в компенсированное время: Гаэтано Ористанио (72-я), Энтони Макумбу (76-я), Леонардо Паволетти (90+4 и 90+6).

Для «Кальяри» эта победа стала первой в сезоне: после 10 игр команда имеет в активе лишь 6 очков и занимает предпоследнее, 19-е место, в турнирной таблице Серии А.