29 января 2022 (00:27)

«Безмозглый». Назван главный «герой» разгромной победы Казахстана над Италией на Евро-2022

Спортивный журналист Джейми Фахей прокомментировал победу сборной Казахстана над командой Италии, которая позволила нашим футзалистам выйти в четвертьфинал чемпионата Европы, передает Sports.kz.

Видео разгромной победы Казахстана над Италией в решающем матче Евро-2022 по футзалу

«2:1 в пользу Казахстана против Италии за 3 минуты до конца первого тайма.

Оба гола Казахстана были забиты после того, как итальянский защитник повернулся спиной к мячу и вместо этого схватился руками со своим игроком. Безмозглый. А это удар Азата Валиуллина с дальней штанги и счет становится 2:0», — говорится в публикации.

Напомним, что наша сборная победила итальянцев со счетом 4:1 и с семью очками выходит в четвертьфинал с первого места.

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz