Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
29 апреля 2021 (12:09)

«Безжалостно грубый». Батыра Джукембаева ждет первое серьезное испытание в карьере

«Безжалостно грубый». Батыра Джукембаева ждет первое серьезное испытание в карьере

Журналист сайта BadLeftHook.com Патрик Л. Стамберг прокомментировал предстоящее 29 мая боксерское шоу в Калифорнии, в со-главном бою которого Батыр Джукембаев (18-0, 14 КО) из Казахстана сразится против перспективного пуэрториканца Сабриэля Матиаса (16-1, 16 КО), сообщает Sports.kz.

«Вечер бокса от Showtime 29 мая с главным боем Нордин Убаали — Нонито Донэйр состоится в Карсоне, штат Калифорния, на арене Dignity Health Sports Park с ограниченным количеством зрителей. Анонс также подтверждает в качестве со-главного события поединок между Сабриэлем Матиасом и Батыром Джукембаевым, однако не упоминает рематч Рэймарта Габальо и Эммануэля Родригеса, который прежде связывали с этим шоу.

Пускай только с этими двумя боями, но это чертовски классный кард. Убаали уверенно зарекомендовал себя одним из лучших боксеров легчайшего веса в игре, а Донэйр вдохнул новую жизнь в свою карьеру в 2019 году в поединке против Наои Иноуэ. Тем временем в бою Матиас — Джукембаев безжалостно грубый претендент сойдется с очень многообещающим, но в целом неиспытанным проспектом», — пишется в статье.

Батыр Джукембаев показал фото своей команды в США

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх