«Бездарно играли». Главный тренер «Каспия» разобрал поражения от «Тобола» на последних секундах

Наставник актауского «Каспия» Кахабер Цхададзе дал комментарий после матча Премьер-Лиги с «Тоболом» (0:1), в котором костанайцы забили победный гол на последних секундах встречи, пишет Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.
Гол на 94-й минуте решил исход матча «Каспий» — «Тобол»
— Конечно, очень тяжело воспринимается, что такую игру проиграли. Поздравляю «Тобол». Они очень сильно в конце захотели, сконцентрировались и надавили. Мы же наоборот потеряли концентрацию на последних секундах. Это очень плохо, конечно.
Что касается игры, то в первом тайме играли неплохо, нормально. Но как и в предыдущих играх — подхода очень много, а завершения мало. Неправильные принимаются решения при передаче или при ударе.
Во втором тайме, к сожалению, мы начали очень много мячей терять. Начали очень плохо комбинировать, и футболисты захотели индивидуально играть. Отсюда пошли очень много потерь и брака. А каждый раз, когда теряешь мяч в середине поля, идут быстрые атаки. С этого и получились те стандарты, которые они в конце имели. К сожалению, и по усилению тоже — те футболисты, которые вышли, они нас не усилили, поэтому во втором тайме бездарно играли. Могли лучше играть. К сожалению, мяч не держался. Я думаю, что из-за этого мы и проиграли эту игру. Надо разбираться.
Если честно, то команда собралась вместе где-то три недели назад. За эти три недели у нас даже тактических тренировок не было — чтобы играть десять на десять, 11 на 11. Потому что не хватало у нас футболистов. Нам надо больше работать. Исходя из того, как играли в первом тайме, я думаю, что команда может хорошо играть. Надо двигаться вперед. Я верю в этих футболистов. Думаю, что они могут лучше играть, просто надо наладить игру. Надеюсь, в следующей игре будет уже лучше.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
-
Футбол1 апреля 2023 (10:00)
Выиграет ли «Боруссия» битву за чемпионство? 10 000 тенге к матчу сезона от Fonbet!
-
Футбол31 марта 2023 (22:07)
КПЛ-2023: перед рестартом. Нулевые «Жетысу» с «Мактааралом», неудержимый Тагыберген
-
Футбол31 марта 2023 (21:50)
Конкурс прогнозов специалистов на КПЛ-2023. Первые потери очков и разгром в матче «Астана» — «Ордабасы» 2
-
Футбол31 марта 2023 (19:50)
День аутсайдеров и нефутбольные варианты. Чего ждать от четвертого тура КПЛ-2023 2
Комментарии
Сделать ставку- 2 апреля, 2023
-
03:19Футбол
Главный тренер «Кайрата» объяснил потерю очков в Караганде
-
00:43Футбол
Назван явный фаворит матча «Астана» — «Ордабасы»1
- 00:30ФутболБукмекеры объявили котировки на четыре матча четвертого тура КПЛ1
- 00:27Футбол«Команда попала в состояние невесомости». Наставник «Аксу» раскрыл залог волевой победы в матче с «Мактааралом»
- 1 апреля, 2023
-
23:53Футбол
Нуралы Алип после сенсационной победы Казахстана провел четвертый подряд матч на скамейке «Зенита»1
- 22:16ФутболФоторепортаж с матча Премьер-Лиги «Каспий» — «Кайсар» 1:3
- 21:35ФутболКлуб РПЛ игрока сборной Казахстана на выезде лишил очков московский «Спартак»
- 21:10ФутболНаставник «Шахтера» рассказал, чего не хватило для победы над «Кайратом»
- 20:18ФутболВидеообзор матча Премьер-Лиги «Аксу» — «Мактаарал» 2:1
- 19:58ФутболФоторепортаж с матча Премьер-Лиги «Аксу» — «Мактаарал» 2:1
-
19:57Футбол
Волевой победой закончился матч КПЛ2
- 19:43ФутболВидео гола Турлыбека матча Премьер-Лиги «Аксу» — «Мактаарал»
-
19:32Футбол
Улугбек Асанбаев и Самат Смаков устроили драку. Подробности4
- 19:26ФутболВидео гола Сильвы матча Премьер-Лиги «Аксу» — «Мактаарал»
- 18:41ФутболВидео гола Аветисяна матча Премьер-Лиги «Аксу» — «Мактаарал»
Статистика
Опрос
Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?