8 мая 2021 (18:52)

Без шансов для конкурентов. «Астана» победила «Тараз» и выиграла седьмой подряд матч КПЛ. Видео

В матче десятого тура Казахстанской Премьер-Лиги «Тараз» на своем поле сыграл с «Астаной», пишет Sports.kz.

Хозяева бодро начали поединок, атаковали и имели преимущество, пока на 19-й минуте не пришлось заменить Педро Эуженио, после чего пошел равный футбол, во втором тайме Абзал Бейсебеков блестящим дальним выстрелом под перекладину счет открыл (видео можно посмотреть ниже), таразцы побежали отыгрываться, моментами зажимали соперника, но ничего это не принесло. 1:0 — седьмая кряду победа столичного клуба.

Теперь у «Астаны» стало 26 очков, и она на первом месте в турнирной таблице, а «Тараз» с 17 баллами идет третьим.

«Тараз» — «Астана» 0:1 (0:1)