SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
31 января 2023 (17:09)

«Без проблем, я буду драться». «Канело» заявил о желании провести бой с Усиком

«Без проблем, я буду драться». «Канело» заявил о желании провести бой с Усиком

Боксерский промоутер Эдди Хирн заявил, что топовый мексиканец Сауль Альварес не возражает против боя с украинским супертяжеловесом Александром Усиком, передает Sports.kz со ссылкой на Sport24.ru.

«Он всегда говорит мне: „Без проблем, я подерусь“. Когда Усик победил Джошуа, я начал подшучивать по поводу возможного боя с Александром. И Сауль сказал мне: „Без проблем, я буду драться с Усиком“. При всем уважении, Альварес готов драться с Усиком в первом тяжелом весе. Он же дрался с Биволом в полутяжелой весовой категории», — заявил Хирн в интервью DAZN.

Сауль Альварес провел 62 боя в профессиональном боксе и одержал 58 побед. На счету Александра Усика 20 выигрышей в 20 поединках.

Минувшей ночью в Лондоне российский боксер Артур Бетербиев красиво разобрался с местным Энтони Ярдом. Поединок продлился восемь неполных раундов и завершился нокаутом британца. Благодаря этому Артур защитил свои пояса (WBC, WBO и IBF). Поединок получился напряженным, но большая его часть прошла под контролем Бетербиева. При этом на опубликованных судейских карточках победителем по итогам семи раундов был Ярд, и этот факт вызвал возмущение у большей части публики — даже у иностранной.

Опубликовано видео с точным подсчетом ударов третьего боя Головкин — «Канело»

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх