«Без проблем». Российское СМИ уверено в исходе матча «Ордабасы» — «Атырау»

Российское издание Vseprosport.ru поделилось прогнозом на матч Кубка Казахстана «Ордабасы» — «Атырау», передает Sports.kz.
«„Ордабасы“
„Ордабасы“ показывает уверенную игру в рамках чемпионата Казахстана, где на данный момент имеет победную серию из четырех матчей. Благодаря столь успешным результатам команда находится на третьей строчке в таблице, имея на счету 26 баллов.
В Кубке Казахстана коллектив стартовал с поражения от „Кайрата“ (0:2). Правда, команда сразу же реабилитировалась, скрасив неудачный результат двумя уверенными победами над „Аксу“ и „Атырау“ со счетом 2:0 и 4:1 соответственно.
„Атырау“
„Атырау“ уже долгое время не может прийти в себя и начать вновь стабильно добывать победы. В восьми матчах команде удалось одержать всего одну викторию над „Аксу“ со счетом 1:0. Правда, стоит отметить, что коллектив продолжал зарабатывать очки, в основном играя вничью.
В рамках Кубка Казахстана дела у клуба складываются не лучшим образом. В трех поединках „Атырау“ обыграл только „Аксу“ (1:0) и похоже, что не сможет пройти в основную стадию турнира.
Прогноз
„Ордабасы“ имеет отличную возможность получить путевку в плей-офф уже по окончании предстоящего поединка, чем команда обязана воспользоваться. Клуб является фаворитом, так как на данный момент находится в оптимальной форме и должен без проблем справляться с „Атырау“, который, в свою очередь, продолжает показывать посредственные результаты.
Наш прогноз — победа „Ордабасы“», — говорится в статье.
Букмекеры объявили котировки на два матча четвертого тура Кубка Казахстана
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Звёзд ждали одних, а зажигают совсем другие. Топ-5 самых ярких новичков КПЛ на старте сезона1
«В нападении почти ничего не показывает». Эксперт из Словакии оценил назначение и перспективы Штефана Тарковича в «Актобе»
Нани уже не тот, «Елимай» ослаб, а «Тобол» промахнулся почти со всеми. Главные провалы легионеров на старте КПЛ2
«Деньги не гарантируют всегда футбольного счастья». В Греции рассказали о казахстанском футболе
Комментарии
- 9 апреля, 2026
- 20:37ФутболНаставник «Тараза» сделал заявление после поражения в Кубке Казахстана
- 20:22ФутболТренер оценил игру молодежи после непростого матча против клуба КПЛ
- 20:07Футбол
Главный тренер «Шахтера» раскрыл причины провала в матче Кубка Казахстана 2 - 19:51Футбол
Луиш Нани преподал урок судье во время матча Кубка Казахстана. Видео - 19:29Футбол
Президент Узбекистана принял решение по футбольным матчам чемпионата страны - 19:23Футбол
Юношеская сборная Узбекистана победила со счётом 3:0 - 19:07Футбол
Алиев оценил непростой матч в Кубке Казахстана и плотный календарь КПЛ - 18:58Футбол
Сборная Таджикистана рассталась с лучшим тренером в своей истории - 18:52Футбол
Наставник «Актобе» высказался о трудностях после победы в Кубке Казахстана - 18:39Футбол
Игроки клуба КПЛ разделят шесть миллионов за Кубок Казахстана - 18:35ФутболЭффектный гол матча Кубка Казахстана привлёк внимание в Украине
- 17:55Футбол
Определились все пары 1/8 финала Кубка Казахстана1 - 17:54Футбол
Одним голом и удалением обернулся матч Кубка Казахстана - 17:37ФутболКорейский футболист рассказал, почему Казахстан не похож на Европу
- 17:32Футбол
Легионер принес клубу КПЛ победу в дополнительное время матча Кубка Казахстана














