28 мая 2014 (09:08)

Бейсебеков отличился в гостевой встрече за «Корону»

В очередном матче национального чемпионата Польши «Корона», в составе которой выступают двое казахстанцев, играла на выезде с «Ягеллонией» из Белостока.

Матч получился на редкость результативным, а 15-й номер гостей, Абзал Бейсебеков на 47-й минуте забил первый гол команды из Кельце в матче, при счете 0:3 не в их пользу. Однако гости проявили характер и смогли отыграться.

Другой казахстанский легионер в составе «Короны», экс-футболист «Шахтера» Сергей Хижниченко заменил на 88-й минуте украинского полузащитника Сергея Пилипчука.

Клуб из Кельце, сыграв второй матч подряд вничью, набрал 26 баллов и опустился на 13-ю строчку турнирной таблицы.