20 октября 2012 (23:51)

«Бейбарыс» вышел в третий раунд Континентального Кубка

Во второй игре Континентального Кубка в финском городе Вааса атырауский «Бейбарыс» встречался с хозяевами турнира.

Встреча для казахстанской команды началась с удаления Томаша Хорна на 25 минут, что явно повлияло на игру «Бейбарыса», команда Александра Истомина в этот период пропустила четыре шайбы, ответил всего одной от Ильи Акользина, Евгений Антонов помог сократить разрыв, 4:2 в пользу финнов перед третьей двадцатиминуткой. На старте которой Сергей Огородников сделал его минимальным, а Андрей Захаров уровнял шансы на успех, а Алексей Репкин в меньшинстве принес победу атыраусцам.

Завтра «Бейбарыс» встретится с венгерским клубом «Мишкольц», эта встреча уже ничего решать не будет, казахстанская команда победитель группы и выходит в следующий раунд турнира, который пройдет с 23 по 25 ноября, соперниками будут ХК «Форст Больцано» (Италия), «Хернинг Блю Фокс» (Дания) и «Торос» (Россия).

«Вааса» (Вааса, Финляндия) — «Бейбарыс» (Атырау, Казахстан) 4:5 (3:0, 1:2, 0:3)