SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 октября 2021 (20:08)

«Беспредел» с участием Зайнутдинова вызвал возмущение президента клуба РПЛ

«Беспредел» с участием Зайнутдинова вызвал возмущение президента клуба РПЛ

Президент «Урала» Григорий Иванов в интервью Sport24.ru прокомментировал поражение от московского ЦСКА (0:1) в матче 11-го тура российской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.

Зайнутдинов едва не стал виновником пенальти в ворота ЦСКА. Фото

— Это очень обидное поражение. Будем ли мы обращаться в судейскую комиссию? Конечно! Это уже вторая игра, когда в ворота ЦСКА не назначают пенальти. Сначала в матче с «Краснодаром», теперь с нами. Как так? Зайнутдинов откровенно сыграл рукой, но для судьи это «в естественном положении». А в каком она, стесняюсь спросить, должна быть, чтобы это было неестественно? Подпрыгивать, что ли? Беспредел. Будем писать, пусть разбираются с этими судьями. Вы, ЦСКА, считаете, что вы такая серьезная команда. Ну, тогда обыграйте нас так. Забейте нам пять голов. А то вы мало того, что еле-еле играете, так еще и пенальти в ваши ворота не ставят. Все свистки в одну сторону. Так нельзя, — сказал Иванов.

ЦСКА победил в гостях «Урал» со счетом 1:0. Единственный гол на 52-й минуте забил Чидера Эджуке. Казахстанский полузащитник «армейцев» Бактиер Зайнутдинов вышел в стартовом составе, а на 67-й минуте был заменен.

Зайнутдинов активно сыграл за ЦСКА в победном матче РПЛ

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх