«Бешикташ» Зайнутдинова учинил разгром и вышел в Лигу Европы

В рамках заключительного, 38-тура чемпионата Турции «Бодрум» из одноименного города дома принимал стамбульский «Бешикташ», передает Sports.kz.
Встреча завершилась крупной победой «Бешикташа» со счетом 4:0. У гостей голы забили Мустафа Хекимоглу (12 и 45+1 минуты), Жедсон Фернандеш (27-я) и Жоау Мариу (71-я, с пенальти). Казахстанский полузащитник «Бешикташа» Бактиер Зайнутдинов не принимал участия в матче из-за травмы. В этом сезоне чемпионата Турции казахстанец провел 9 матчей.
«Бешикташ» завершил сезон турецкой Суперлиги на четвертом месте с 62 очками и завоевал путевку во второй квалификационный раунд Лиги Европы.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Новый формат просмотра футбола в Казахстане
«Так и не понял, почему отменили гол и назначили пенальти». Юсуп Шадиев разобрал матчи четвертого тура КПЛ2
Магомед Адиев, Виталий Жуковский и ещё несколько вариантов под КПЛ. Кого клубы могут пригласить уже в этом сезоне?1
«Кайрат» устроил «Астане» разгром, которого не было 13 лет. Самые крупные поражения топ-клубов Казахстана за этот период в КПЛ2
- 7 апреля, 2026
- 10:16Футбол
КФФ объявила судьбу судей скандального матча «Ордабасы» — «Атырау»1 - 09:13ФутболКазахстанский футболист сообщил о трансфере и цели занять первое место
- 08:16Футбол
Названы главные претенденты на лидера «Манчестер Сити» - 02:59Футбол
Игроки «Ордабасы» раскритиковали судью матча с «Атырау»4 - 02:52Футбол
Роналдиньо оценил Ламина Ямаля - 02:47ФутболИгорь Леонов нашел новый клуб после ухода из «Актобе»
- 02:31Футбол
Тренер сборной Казахстана оценил инцидент с Али Алиевым2 - 02:15Футбол
Английский клуб оформил возвращение спустя 65 лет - 02:06Футбол
Определен лучший футболист в истории, выступавший только за один клуб - 02:05Футбол
Игроки «Окжетпеса» решили разделить миллионы от спонсора4











